2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Усе))) увидела))))
где????)))) Я что то не видела
А мне интересно, кто эту чушь плюсует)))
но бюстики то 2))))
:-*
и я люблю Москву... каждую ночь снится, как я на Знаменскую иду... а просыпаюсь... блин, тяжело мне...
ну я тоже себе постоянно богатство нагадываю, либо брак))) ни фиг ане сбылось..наверное тоже не так гадаю)))
да ну на фиг эти размеры... я раньше вообще без бюстиков ходила, а сейчас вот чувствую, что тяжеловата грудка.. и боюсь птоза..
Это да!!! Я проголосовала)))
Хорошо, что не зарубили!!! У ВАс такой страшшшный топор))))
ну своя двойка это мммм... чудо!!! как у танцовщиц в знаменитом кабарэ Мулен Руж.. но тут у большинства стоят на 0, максимум на 1... я прямо себя с прыщиками чувствую... и вроде так то не маленькие а по белью 2 и все тут...

а мне Ваш ник не нравится..потому как Принцесса тут я)))
;-)
только забыли снять "фору" другим участницам то(((
так у меня 370 и ДВОЙКА))) просто когда пишут про 3 и 3,5 мне прямо как то странно становится.. мож меня обманули и у меня не 370 а ..нууу... 270???)))
а стоит скока на твоей четверке???
хнык... у меня по орелоле и под мышцу.. свои были не ахти.. но 0,5 то были...высота у меня МХ))) сверхвысокий
Устами Алекс глаголит истина))) а то получается фальстрарт какой то ..или как он там называется то?)))
Хватит спать, лукать, тусить, ине пора ли голосить?)))
Либра!!! Вот с третьего раза получилось тебя правильно написать.. то лЮбра, то Клибра получилась!! В общИм я за ТЯ!!!