2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Усе))) увидела))))
Блог им. ketti8208 →
12 месяцев
23
- 0
где????)))) Я что то не видела
Блог им. ketti8208 →
12 месяцев
23
- 0
А мне интересно, кто эту чушь плюсует)))
Блог им. Gerhard4969 →
Бан
25
- 0
но бюстики то 2))))
Блог им. Руслана →
Что за на фиг??? или какой у кого размер???
59
- 0
:-*
Блог им. Руслана →
Голосим! тьфу, голосуем за Либру!!))) Жмем кнопочки , стираем пальчики
11
- 0
и я люблю Москву... каждую ночь снится, как я на Знаменскую иду... а просыпаюсь... блин, тяжело мне...
Блог им. p3vlad →
Люблю я Питерррр...
25
- 0
ну я тоже себе постоянно богатство нагадываю, либо брак))) ни фиг ане сбылось..наверное тоже не так гадаю)))
Блог им. Мечтательница2175 →
Гадание на Рождество
18
- 0
да ну на фиг эти размеры... я раньше вообще без бюстиков ходила, а сейчас вот чувствую, что тяжеловата грудка.. и боюсь птоза..
Блог им. Руслана →
Что за на фиг??? или какой у кого размер???
59
- 0
Это да!!! Я проголосовала)))
Блог им. Руслана →
Голосим! тьфу, голосуем за Либру!!))) Жмем кнопочки , стираем пальчики
11
- 0
Хорошо, что не зарубили!!! У ВАс такой страшшшный топор))))
Блог им. Gerhard4969 →
Бан
25
- 0
ну своя двойка это мммм... чудо!!! как у танцовщиц в знаменитом кабарэ Мулен Руж.. но тут у большинства стоят на 0, максимум на 1... я прямо себя с прыщиками чувствую... и вроде так то не маленькие а по белью 2 и все тут...
Блог им. Руслана →
Что за на фиг??? или какой у кого размер???
59
- 0
а мне Ваш ник не нравится..потому как Принцесса тут я)))
Блог им. Princessa67 →
Мой НОС-ваше мнение
32
- 0
;-)
Блог им. Gerhard4969 →
Добрый вечер
18
- 0
только забыли снять "фору" другим участницам то(((
Блог им. Gerhard4969 →
Добрый вечер
18
- 0
так у меня 370 и ДВОЙКА))) просто когда пишут про 3 и 3,5 мне прямо как то странно становится.. мож меня обманули и у меня не 370 а ..нууу... 270???)))
Блог им. Руслана →
Что за на фиг??? или какой у кого размер???
59
- 0
а стоит скока на твоей четверке???
Блог им. Руслана →
Что за на фиг??? или какой у кого размер???
59
- 0
хнык... у меня по орелоле и под мышцу.. свои были не ахти.. но 0,5 то были...высота у меня МХ))) сверхвысокий
Блог им. Руслана →
Что за на фиг??? или какой у кого размер???
59
- 0
Устами Алекс глаголит истина))) а то получается фальстрарт какой то ..или как он там называется то?)))
Блог им. Gerhard4969 →
Добрый вечер
18
- 0
Хватит спать, лукать, тусить, ине пора ли голосить?)))
Блог им. Руслана →
Голосим! тьфу, голосуем за Либру!!))) Жмем кнопочки , стираем пальчики
11
- 0
Либра!!! Вот с третьего раза получилось тебя правильно написать.. то лЮбра, то Клибра получилась!! В общИм я за ТЯ!!!
Блог им. Руслана →
Голосим! тьфу, голосуем за Либру!!))) Жмем кнопочки , стираем пальчики
11
