476 -21
место
+0.88
Рейтинг
2.20
Сила

Светлана Ильдусовна Мартюшева

ТРИУМФальная грудь

Снова конкурс!!!! :))Ура!!!Конечно прошусь принять участие)))Наблюдала за фотоотчетом NIKA, которая в предыдущем конкурсе участвовала, супер сиси получились)))Тож хочу!!!!Красотень она и есть красотень ^_^!!!У Александра Грудько пластика потрясающая получается И, главное, я так поняла за безнадежные варианты берется, не боится же, вот что значит профессионалы!!! Там и бабулечки на фото есть, прям уж что им то исправлять, ан нет,все туда же))) Так, что про самооценку пониженную - это отговорки все, если хочется, то вперед за новой грудью!!!!Так и делаем))Надеюсь на поддержку, коллеги)) Повторю свою историю...Родила, кормила грудью, грудь страаашно мягкая и обвисшая после кормления сыночка, но что делать, природой так задумано...Грустно, конечно, но вот не упускаю возможности участвовать в конкурсе по увеличению груди и надеюсь на победу!!!!Пожелайте удачи, спасибо за такой шанс!!! @~~'~~ (Цель увеличения груди и участия в конкурсе - мужчина мечты, хочу завоевать!!!)

Правда что ли?

Правда, что мази, кремы и шлепанье руками может привести к увеличению груди? Я вот совершенно не верю в эти чудодейственные методы... Конкретно в кремы и мази...А вот прочитала про тайландского косметолога, которая похлопованиями и шлепками ладоней увеличивает грудь и попу (о как!) Причем там написано, что после первого раза у ее родственницы увеличилась грудь аж на 10 см!!!! И, типа, этот чудодейственный способ передается по наследству...Хи-хи-хи))))Мне сразу вспомнились эти, как их там, которые без инструментов опухоли через пупок удаляли... И вот, наверное же кто-то и верит же. А так хорошо бы было: купила билет по горящей путевке на 2 недели в Тайланд, а вернулась отдохнувшей, с грудью аппетитной.Вот то-то рады как все будут !Экономия то какая, и реабилитационного периода никакого))) Может кто еще какие малобюджетные методы знает (кроме капусты разумеется)?

Конкурс

В пятницу на почту пришло сообшение от сайта "Все о красоте" про новый конкурс по увеличению груди!Девочки!!!Снова шанс!!!Уже смирилась после рождения сыночка, что бесформенная грудь - издержки материнства, и никуда от этого не деться, но не оставляю надежды на восстановление формы груди. Сынок подрос, нам уже 5-й год)Больше времени стало на себя) Поэтому считаю( ну просто необходимым) использовать предосталвенный шанс замечательным сайтом "Все о красоте"))). Тем более, знаю, что предоставленная возможность действительна реальна и осуществить мечту можно и нужно!!!!Грудь пустая, очень мягкая, такое ощущение, что одна кожа и соски остались, одна ниже чем другая, вообщем жуть...На фотках видно...Вообщем, девочки, всем кто поддержит заранее огромное спасибо, надеюсь на удачу, ведь должно же когда нибудь уже повезти)

Осень

Норма...Что это?Ну раз хочу участвовать в конкурсе по увеличению и моделированию груди, то, значит с нормой не очень все в порядке((Я уже тут не раз писала о том, что была обладательницей великолепной упругой груди, но после рождения сыночка ничегошеньки от нее не осталось(( Очень рада рождению сына, но как женщина стала чувствовать себя непривлекательной и совсем нежеланной(Плюс еще развод (причем муж ушел к особе с боольшой грудью)..Так, что мои опасения оказались верными. Честно...ну все идельно во мне (относительно, конечно): и стройная, и умная, и характер и лицо , как говорится)))Ну вот не думала, что так быстро форму и размер груди потеряю((Буду участвовать в конкурсе с надеждой на победу!!!Очень хочу прежнюю фигуру. Всем участницам удачи, и пожелайте ее и мне!!!! ^_^

Носики-курносики

Привет)пришло сообщение с сайта о конкурсе, решила надо воспользоваться предоставленной возможностью)) Чего то в последнее время меня носатой стали называть..а было раньше по другому(( Вообще история , конечно, для меня страшная и вспоминать не хочется, но раз таковы условия..расскажу... Мне 23 было..Была подруга - Софья звали...Я свободна на тот момент была, она вроде как в гражданском браке начинала жить..Все бы ничего..только как то мы с ней на вечеринку сходили..да своего гражданского мужа , она, оказывается , в известность не поставила...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +6

Устроилась на работу

Привет всем!!! Че то видимо грудь мне не светит большая)))Останусь жить с такой)))Устроилась я на работу же)))Помощник юриста!!!потом в институт(учусь на вечернем) прихожу без задних ног!!!!Как войти в колею не знаю...Еще же сынок маленький у меня...тоже особо не отдохнешь...ноги не вытянешь)))Может кто расскажет как после декрета у кого было? Благодарствую за советы заранее))
  • нет

Ну грудь, а мечта

Ну может все таки..как нибудь... звезды на небе сойдутся в нужном месте и в нужный час!!!Может, действительно, я буду обладать бюстом моей мечты!Ну вот как же все таки хочется нормальное белье купить...а то без пуш-апа никуда((Прям вот вижу себя в бюстгальтере "Анжелика"(мама моя его так называет) и я в платье с глубоким декольте, а из декольте пышная грудь вздымается в унисон моему дыханию..а вокруг восторженные взгляды..вот повезло же обладать такой красотищей!!!Вообщем хочу..хочу..и очень надеюсь на победу!!!! :)
  • нет

Пухлые губки)

Привет)Давно не виделись)Я тут поделиться хочу:Решилась я все таки увеличить губы..Блин!Как больно то оказывается!!!И не с первого раза почему то?!Записали меня еще раз через 10 дней..Синяки такие страшенные на губках..Но если отбросить все эти жертвы ради красоты, то зря я раньше этого не сделала)Пухлые губки ооочень даже сооблазнительно смотрятся))Особенно вкупе с софтлифтингом)Кто делал?Поделитесь ощущениями))
  • нет

Голоса

Я в шоке!!!Со своими тут домашними проблемами и не вижу, что , оказывается за меня голосуют!!!Я, вообще почему то подумала, что меня удалили, что заявку неправильно направила!!И не заглядываю никуда, только сегодня прочла сообщение от модератора. почему затихли, а так и не глянула бы..Вот..верю я все равно, что если судьба, то все к ней и приведет..надо только знаки видеть и идти ей навстречу)))Сейчас проголосую за участниц)))
  • нет
  • avatar
  • 1
  • +3

По поводу кнута

Ой-ей!!Здравствуйте всем!!По поводу кнута!!Ну а почему никто не
предполагает, что возможно произошли какие то проблемы в жизни?Или
изменения?Я вот судорожно экзамены сдаю в институте, зубрю постоянно,
ребенок тут приболел, причем серЬезно!!Мне, кажется, что цивилизованней
как то подходить к этому вопросу нужно, деликатней так сказать...По
поводу послепроцедурного периода:никто никаких изменений и не
заметил(если честно)пока сама уже не покажу и не похвастаюсь
удачей))Тогда уже говорят, что да,точно,вот это да!!А сколько времени
будет эффект, а кто делал и как это ты так решилась..Сама жутко довольно
у зеркала провожу в 2 раза больше у меня уже сынок тоже крутится перед
зеркалом тоже стал))Так вот как то так..Эмоции первые прошли, теперь
просто точно знаю, что буду поддерживать постоянно эффект, тем более,
что он действенный..