7 -1
место
+335.33
Рейтинг
867.70
Сила

Ольга

спасибо :)
муж да, молодец ))
спасибо. мне тоже нравится стрижка :)
ну и про грудь - раз я обещала, значит так и будет, старый солдат :) ;-)
ты знаешь, мне тоже так показалась, поэтому то я вчера у своего дока ничего и не спрашивала про грудь...он и так на нее косился странно ))) мужик :))
да нет, ну что ты...побольше! :))
а если серьезно, то хотела чуть больше и пышнее сделать и все
пройдусь так же по пунктам:)
1. спасибо. Нос да, все лучше и лучше
2. они были обвисшие, хотела форму подправить и чуть побольше сделать (в пределах 3-3.5 размера)
3. про волосы я говорила - мне их осенью сильно сожгли в парикмахерской. сейчас я срезаю все плохие..даже с этой стрижкой еще сантиметра 3 "мочалки" осталось... потом буду отращивать нормальные волосы и ходить только к одному мастеру :)
главное не переусердствовать. а еще я знаю точно, что потребление в пищу красных продуктов увеличивают риск заболеть циститом (*-*)
молодец девочка.
у меня одноклассница бывшая конечно не 55 кило скинула, но все же... Она всегда у нас была девочкой в теле, а тут мне на сайте предлагает дружбу..я стала фото рассматривать, мол кто такая-почему не знаю...посмотрела и дара речи лишилась. я не могу сказать что она стала как тростинка, НО! она ОЧЕНЬ похудела. а еще у нее (если не ошибаюсь) 2 детишек :)
спасибо, дорогая :-*
спасибо! :)) ^i^
ой спасибо ))
мой каштан, в который я изначально перекрашивалась, стал линять... причем такими оттенками, что пришлось закрыть все безобразие черным цветом. Сейчас мы с мастером поговорили и решили отращивать родной цвет, чтоб в мае месяце уже нормально выкраситься и подстричься ))
некоторые люди дергаются от боли когда им татухи бьют, некоторые ржут - щикотно им видите ли...у меня маманя ржала часа полтора пока ей набивали на пояснице...а некоторые просто засыпают, и потом даже возмущаться начинают, что их будят )))
зато есть хорошая мотивация для накопления денег - представляй себя с новым носиком почаще :) ;-)
любопытство кошку убило ))) но у меня 9 жизней )))
так что, он позвонил или обижается еще? я весь день твою историю вспоминала...
к этому я готова...главное, чтоб ее в сентябре взяли, а до 1 марта 14 году у меня еще будет время... и доча привыкнет и я работу найду :)
по крайней мере я надеюсь на это
если честно, то я не понимаю кайфа от айфона....
у меня нокиа с6-00 с клавиатурой и я довольна...главное, что wifi есть )))
а что касается симок, то раньше можно было сделать переадресацию... человек звонит тебе на один номер, а звонок переходит на другой... очень удобно :)
удачи в конкурсе :)
добавляйся ;-)
курильщики были, есть и будут...к каждому по менту не приставишь, что следили за нововведениями...так что не думаю, что что-то сильно изменится
во! правильно :)
или "сиськи в студию" или "копите деньги и делайте втихаря" ^_^ ;-)
у меня волосы отрастают быстро, поэтому я спокойно подстриглась )))
хотя помню раньше, когда у меня волосы были до пояса(это в 6 лет) мне мама решила подровнять кончики...дело было на юге. в итоге домой я приехала с каре ))) ничего так кончики она подровняла )))
Мне очень нравится моделирование.
Наташенька, осталось только пожелать тебе, чтоб именно твой врач нашел тебя поскорее и сделал все как ты хочешь.
Ты конечно и так красотка, а с новым носиком еще лучше будешь :)