5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга

да это недособака ))) такая же как кошка ) только наверно мышей боится ))) она же маааленькая и миленькая )
посмотрела...поплохело...как то больше не хочется смотреть на такое (_|_)
хорошо хоть они не устроили фотосет как Королёва с Тарзаном

ми-ми-ми! какая лапа! хочу потискаааать! :))
ох ты ж ешкин-кочережкин )) у нас на работе до такого возраста не доживают...точнее доживают, но на них потом страшно смотреть (*-*)
к слову о приятностях :)
я раньше работала с дамой, которой уже за 50, все ее называли Наденька, Надюшка Ильинична или просто Надюшка. она такая довольная была, что аж песни распевала ))) пару раз эта хулиганка даже с матерцом спела ))) мы долго смеялись ))
хотя бы чайку или кофейку с плюшками надо )))
спасибо! и тебя с праздником! :)
я тоже не особо люблю затяжные выходные..... одно радует, что сейчас небольшой передых будет до 24 числа и лишь через месяц 23 февраля
спасибо, Любушка! а тебе желаем чтоб мечта осуществилась ))
ммм... фруктики )))
и тебя с праздником :)
Ура-ура! я вроде не предлагаю ;-) сама только соком баловаться буду
:)) ^_^я ему частенько показываю, что было-что стало...пофиг ))
видите ли ему старый нос больше нравился... а на вопрос "а чем я должна была дышать, когда старый нос отказывался?" он говорил: "ща покажу" :)) и руки тянул в разные возможные дыхательные места )))
просто он такой человек у меня, что все держит в себе. Ему нравится - он молчит, ему не нравится - снова молчит.... у нас когда ребенок то родился он сказал только "молодец" и все, а вот в душе у него фейерверки неделю стреляли, не меньше ))
сначала долго ворчал, присматривался...однажды сказал "прихожу домой, а там не жена, а другая какая то девушка...вот не сиделось тебе с новым носом!"
а сейчас нормально ) как будто и не было ничего
черт! я его поборола!!! :))
фигня творится либо с видео либо со мной :))
Мне нравится Агузарова... помню мы как то даже программу про нее смотрели. Главное пришли к друзьям, посидеть, пивка попить, отдохнуть...а тут ОНА :) мы сели и смотрели )
ой, какая девочка! :) синячки убрать и в телевизор :)
красоточка!
так я на паспорт то не в профиль фотографировалась )))))
да и паспорт у меня уже давненько никто не спрашивал ))
http://www.center-yf.ru/data/kkt/Kassovaya-kniga.php
вот еще одна тебе справочка по кассовой книге ))
если браться первый раз, то косяков можно наделать по незнанию )))