64
место
+43.80
Рейтинг
109.50
Сила

Светлана

Собираюсь в поход за красотой

А мне в себе всё нравится!!! Но хочу ещё немного улучшить красоту естественную и неестественную :)) Короче иду к косметологу я, вернее к пластическому хирургу, он же и косметолог по совместительству. Давно я наблюдала за его работами, он хирург челюстно-лицевой высшей категории. Носик делать правда у него не пошла, но на косметологию решилась. Примеры видела его работ - неплохо, всё в меру и натурально. Прийду расскажу подробности))

47 лет Монике Белучи

У невероятной красавицы, талантливой актрисы и заботливой мамы Моники Белуччи - день рождения. 30 сентября ей исполнилось 47 лет.
Моника родилась в 1964 году в итальянской деревушке под названием Читта ди Кастелло, в семье художницы и владельца небольшой компании.
Вообще-то, она собиралась стать юристом, а чтобы заработать деньги на обучение подалась в модели. Но модельная карьера настолько хорошо складывалась, что девушка забыла о своих первоначальных планах и переехала жить в Милан.
В день, когда она принесла портфолио в агентство Elite, она была в прыщах и вообще не в форме, что не помешало ей быстро стать одной из самых популярных моделей...
Читать дальше →

Мои эксперименты

Решила я недавно сменить имидж, покрасить волосы. Надоел мне мой блонд полосатый, захотела добиться ровного светло коричневого цвета. Купила краску-мусс, щадящая, без аммиака, цвет светлый каштан. На картинке было то что надо!



Очень удобный флакон с помпой.



Всё хорошо, легко наносится, не щиплет глазки))) всмысле голову)))). Вот только цвет получился темно-темно-коричневый!!!! Что это? Вроде всё по рецепту делала, а не тут то было!! Меняться, так кординально! - решила за меня краска! :))
Ну, я вначале себя в зеркале не узнавала, дети тётенькой называли))). Сейчас вроде пообвыкла малость. Одно радует-волосы не зубы-отрастут! Через месяц перекрашусь, но уже проверенной краской :-)

Тоже про сумочки)

Раз зашёл разговор о сумках, то мне вот интересно, куда вы ставите свои сумочки, когда приходите домой? Есть ли у вас для этого специально отведенное место или бросаете куда прийдётся? Я вот своей сумке, а точнее сумкам никак не придумаю место. Ставлю на тумбу сбоку от дамского столика, но смотрится не айс. А куда-то прятать в шкаф или стол - это не моё.
Ну и какие вообще любите сумки по размеру, фактуре, дизайну? :-)

Вопрос к участникам нового конкурса и не только...

Всем участникам нового конкурса, конечно, желаю удачи! @~~'~~ Говорят для достижения своей мечты нужна визуализация. Такой вопрос у меня к участникам, кто о какой форме груди мечтает, какой размер видит в итоге после операции? :-) А значит какие по форме и размеру импланты думаете поставить? или до какого размера подтянуть хотите грудь, с увеличением или без? Знаю, что уже многие здесь говорили об этом, но ведь не все...
Да и интересно будет посмотреть потом, осуществилась ли ваша мечта полностью, как вы хотели? Просто я ещё не определилась, за кого буду голосовать, может этот блог мне поможет определиться, да и не только мне...

7 месяцев

Всем привет! 7 месяцев прошло после моей ринопластики. Сегодня сделала фото и подумала, надо написать Владиславу Семёновичу, лишний раз проконсультироваться не помешает. А вопросы у меня были такие: 1. есть небольшая неровность с правой стороны, уйдёт ли она?
2. сейчас широковат кончик, станет ли он Уже?
Вобщем послала ему фотосы свои и уже получила ответ! Пишет, что на кончике ещё есть отёк, это особенности моей толстой кожи, что носик ещё сузится. А по поводу ямки сказал, что не видит по фото, возможно это после остеотомии и должна она заполниться костной тканью. Так что ждем! А вообще конеш, если не приглядываться то всё ок! В 1000 раз лучше, чем было! Профиль и анфас мне нравяться! :-)





Ну где же ваши ручки?)))

Как бы хорошо не выглядело лицо, но, говорят, по состоянию кожи рук можно определить истинный возраст. К чему это я? После суперактивного лета, а именно спорт на улице, сбор грибов и ягод, готовка, загар и т.д. руки мои выглядят ужасно. Домашние дела я всё таки привыкла делать в резиновых перчатках, но вот от всего руки не защитишь, сама конеш виновата, кремом с защитой от солнца не всегда мазалась. Хотя на ночь питалкой - эт закон. В итоге, кожа рук стала тонкой сухой и сморщилась, короче пипец! Лицо тоже не в поряде - гиперпигмент от загара, что называеся, я в ауте! Но это другая тема...
Читать дальше →

Сегодня международный День красоты!!!!

Красота присуща всему здоровому...
Она есть гармония, в ней залог успокоения;
она воплощает человеку и человечеству идеалы.
Если в народе сохраняется идеал красоты
и потребность её, значит, есть и потребность
здоровья, нормы...
тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.
Ф. М. Достоевский
Сегодня всех жителей портала Всёокрасоте поздравляю с этим праздником, международным Днем красоты !!!! Желаю нам всем, конечно, красоты, здоровья, любви, благополучия!!!! :-*

Сегодня пол года моему новому носику!!!

ДААА!!!!!! Сегодня ровно полгода моему носявке! Я очень рада, что я всё таки решилась тогда на опи, если кто помнит, это решение мне далось не легко...Теперь хожу с красивым ровным носиком и не парюсь по-поводу внешности вообще и по этой же причине перестала болезненно рассматривать чужие красивые носы))) ! Огромное спасибо всем и главное конечно, моему доктору с золотыми ручками, Владиславу Семёновичу Григорянцу. Он - мастер по носикам!
Планирую ещё в дальнейшем корректировать лицо, овал, т.к. есть уже небольшие провисания, возможно вначале без опи, а там видно будет.
:-) Всем удачи и терпенья! Всех целую и люблю! @~~'~~



К морю!

Всем привет! Я недавно тоже определилась с отпуском. Еду в Турцию с младшим сыном на 10 дней. Мы выбрали отель где есть детские развлечения разные: мини-клуб, горки, детская площадка... Сын так мечтал на море, с путёвкой в санаторий нас обломали, поэтому пришлось спешно покупать Турцию. Море рядом и пляж песчанный, что ещё надо?Всем и нам с сынулей желаю хорошего отдыха!