64
место
+43.80
Рейтинг
109.50
Сила

Светлана

По ягоды

В эти выходные мы всей семьей ездили к своим родственникам в деревню, по ягоды. Места эти богаты лесными дарами, грибами да ягодами. Ещё в тех лесах полно дичи, а в озёрах - рыбы. Но мы только по ягоды ездили, их сейчас там просто очень, ну очень много, все поляны усыпаны земляникой. Какой запах обалденный! Красота!!! За выходные мы набрали полные эти контейнеры и ведро. Ох и намаялись, конечно, потому что жара стояла. Но это стоило того :-) Сейчас вот после работы занимаюсь варкой варенья))) Ещё мы там напарились в настоящей деревенской баньке! Здорово!



Сегодня день фотографа

Сегодня день фотографа! Всех нас, любителей и профессиональных фотографов поздравляю с этим праздником и желаю творческих усехов!
Что бы мы делали на этом портале без наших простеньких фотографий? Да, без них никуда.. Как бы мы выбирали победителей конкурсов, а потом оценивали результат? Вот и получается, что все мы причастны к этому празднику.
Как гласит легенда, Вероника подала Христу, идущему на Голгофу, плат ткани, чтобы тот мог оттереть пот с лица. На полотне остался отпечаток лика Иисуса. Посему Папа Римский Лев XIII объявил святую Веронику покровительницей фотографов. Вот она:

Скоро пять месяцев после рино

Всем привет! Давно не писала посты, хотя захожу регулярно к вам. Уже прошло 4,5 месяца после моей ринопластики у Владислава Семёновича Григорянца. Своим новым носиком я довольна. Напомню, у меня была полная рино с остеотомией: док убрал горбинку, сузил нос, уменьшил ноздри. Отёки почти полностью прошли, только немного ещё есть в местах остеотомии по бокам, но они чуть заметны. Кончик стал мягкий примерно месяц назад. Немного грубоват ещё шов справа внутри носа, но надеюсь, что и он со временем станет меньше. Наружних боковых швов почти не видно, но только если очень присмотреться и знать, что была рино. Никто и не догадывается, что у меня была ринопластика, но все отмечают, что я как-то лучше стала выглядеть :-) Ничем уже не мажу и не брызгаю, т.к. нет необходимости в этом.
Владиславу Семёновичу огромное спасибо, он - молодец!



Сегодня два месяца после рино

Всем привет! Сегодня прошло ровно 2 месяца после моей ринопластики. Мою давнюю мечту осуществил Владислав Семенович Григорянц, пластический хирург клиники пластической хирургии Шарм. я ему очень благодарна, так же как и благодарна этому порталу и всем кто помог мне в осуществлении этой мечты, администрации, участникам и всем кто за меня тогда голосовал и поддерживает сейчас. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Честно скажу, я довольна своей новой внешностью. Носик мой получился очень гармоничным, таким как я его и хотела...
Читать дальше →

Собираемся с сыном в санаторий

Всем привет! Сейчас я занимаюсь оформлением путёвки в санаторий Семашко, который в Кисловодске. Нам с сыном младшим её дают бесплатно на 3 недели. Ещё правда не знаю в каком месяце, но прошу на лето. Побегать пришлось и ещё прийдётся мне, чтобы сдать ребёнковы анализы, пройти всех врачей. но это так, мелочи. А предысторию эту, почему дают бесплатную путёвку я давно уже хочу рассказать вам, но слёзы душат, не дают написать ни строчки, вот и сейчас не знаю, получиться ли, сижу рыдаю, хотя вроде столько времени прошло...
Читать дальше →

Интересная инфа

Сегодня вычитала вот такую информацию. Меня, как любителя путешествовать она очень заинтересовала, тем более, побывать на Кубе моя давняя мечта :-)



Каждый житель России вскоре получит возможность один раз в жизни бесплатно отдохнуть на Кубе - соответствующее российско-кубинское соглашение о сотрудничестве в области туризма подписано в среду на межправительственных переговорах с участием министра туризма страны Мануэля Марреро.
В рамках программы по списанию долгов бывшего Советского Союза Россия готова оказывать Кубе помощь в строительстве высококлассных пятизвездочных курортов...
Читать дальше →

Полтора месяца после рино

На прошлой неделе у меня был просто завал на работе. Сегодня -посвободнее и я с вами. Уже прошло полтора месяца после моей рино. В общем и целом я довольна результатом, хотя мне угодить бывает очень сложно))) Носик получился по-моему просто замечательный. Спасибо, Владиславу Семёновичу! Профиль вообще шикарный, из-за отёка кончика есть небольшой прогибчик, но он уйдет со временем. В фас пока ещё всё также, слегка неровно, ну правда есть небольшие изменения, сверху чуть потоньше становится, на ощупь это ощущаю...
Читать дальше →

Вести о Рустике

Сегодня получила письмо от Владислава Семёновича, высылала ему фото и спрашивала о неровностях носа, которые видно в фас. Он сказал, что видит огромный отёк и что для 1 месяца с моим типом кожи это нормально. Спрашивала, как дела у Рустика? Сказал, что всё хорошо. Вчера ему сняли гипс и завтра он поедет домой. Так что ждём Рустика, скоро, надеюсь, он нам сам всё расскажет!

Вечеринка

Вчера после просмотра фильма мы плавно переместились в арт кафе или Jfzz Cafe "Party Piano". Это наше излюбленное место. Там теплая, почти домашняя, уютная обстановка, оригинальное оформление. Стены оформлены фотографиями известных джазменов. А ещё разрисованы омскими художниками в стиле pop-art. По вечерам играет живая музыка. Вчера например играла группа, не помню к сожалению её названия, но мне очень понравилось всё и репертуар и исполнение. Голос вокалиста шикарный. Стиль джаз, блюз, рок и даже поп...
Читать дальше →

Впечатления от просмотра

Вчера друзья пригласили в кино на просмотр фильма Служебный роман 2. Ну что я вам скажу, фильм весьма легкий и подходит для одноразового просмотра в весёлой компании с хорошим настроением. Мне с этим повезло и компания была и настроение соответствующее. А вообще надо сказать, я не люблю всякие ремиксы, ремейки, дубли и прочие повторы, потому что они как ни крути окажутся хуже оригинала, даже только тем что они не оригинальны. Думаю поэтому старички приняли в штыки эту картину, а Рязанов так и вовсе отказался смотреть... Порадовала меня в этом фильме игра Ходченковой, такая неожиданная мымра, современная, её преображение в романтичную красотку. Ну и Паша Воля был неплох в роли Вадика (Верочки)- референта мымры))) Девочки, дочки новосельцева, хорошо сыграли, всегда радует хорошая игра детей. Они 100% вызывали смех или другие эмоции всего зала. А вообще, если честно, можно ограничиться просмотром рекламного ролика или если в кино идти то всё таки компанией.