6
место
+378.95
Рейтинг
937.88
Сила

NIKA

о еде

Девочки привет! Хочу сегодня поговорить о еде.Вот вы,как относитесь к покупному фаршу?Где покупаете или может сами готовите его? Я покупаю фарш на рынке в уже проверенном месте,очень хороший,без жира.Стоит он у нас 255 р за кг. До этого я долго была в поиске именно нормального фарша и постоянно натыкалась на одно "ГМО" :))! Пробовала сама делать,но как то быстро эту затею забросила.А что вы готовите из него?Поделитесь рецептиками.А то я все время примитивно делаю котлеты,макароны по флотски,ну иногда фарширую перчик.Может есть еще что интересненькое?

Татуаж

Девочки,я очень хочу сделать татуаж бровей.Но меня пугает вот что.А вдруг мне не пойдет,вдруг слишком черный цвет. Подскажите мне пожалуйста,можно ли заранее сделать моделирование(или я слишком много хочу)? Можно ли сделать темно коричневый,а не черный(или это стремно будет выглядеть)?Очень не хочу быть второй Волочковой.И больно ли его делать(то,что красота требует жертв,я и сама знаю).

Мечтать не вредно...............

Всем привет! Продолжу тему моих мечт. В своих мечтах я часто представляю загородный дом с огромным камином.Представляю,как мы всей нашей большой семьем в холодный зимний вечер собираемся у пылающего камина.Мы пьем чай с лимончиком,делимся своими мыслями.А вокруг нас бегают наши детки.............А вас посещали когда-нибудь такие мысли?Или может быть у вас уже все это есть?













Ну и поездочка!!!!!!!!

Всем привтик! :-)! Ну вот наконец то мы дома! Вообщем поехали мы в субботу на дачу.Погода в выходные была прекрасная! Как обычно пожарили шашлыки,покупались.Вот только обгорела моя бедная спинка и ручки.Отдохнули мы и решили как обычно поехать вечером в воскресенье домой.Собрались,поехали,а тут тааааакая пробка.Я в шоке! Дети то маленькие,с ними в пробке не постоишь,да и жара такая !STOP!! И решили мы вернуться обратно,переждать как говориться до понедельника.Приехали,и "епрст"я обнаружила,что детская смесь на хрен закончилась...
Читать дальше →

сны

Всем приветик! Сны мне последние три дня странные снятся! Снится огромная рыба в озере .А потом снится,что я лезу по очень скользкой лестнице вверх.На улице зима.К чему бы это? :-)
  • нет

МОДЕЛЬ

Девчонку туть в инете вот что накопала.Оказывается самой старой модели Дафни Сельф 82 года.Хочется сказать"молодец,жги бабуля"!!!!!! ^_^!Зацените фото!











итоги битвы!

Вот и подошла к своему логическому заключению любимая передача"Битва экстрасенсов".Как я уже писала ранее в своем блоге,я голосовала за Виталия Гиберта.Сегодня он победил,красавчик!!!!!!!Я восхищаюсь его талантом!!!!!А у Виктории Субботы прям "желчь"текла от злости.Она конечно тоже сильный экстрасенс,но Виталий вне конкуренции!Не смогла она достойно проиграть! Кадошка занял третье место. Девочки,а вы смотрели?За кого болели? :-)

смешные буквы

Всем привет!!!!!Сегодня гуляли с детишками и обратила я внимание на машину со смешными буквами Х-Р. Хотела сфоткать,но было как то не удобно.Рядом с машиной стояли мужчины.Вообще я всегда обращаю внимание на буквы в номерах машин.Вот решила сделать подборочку! :))!























ПОЗИТИВ

Всем привет! Девочки,а вы заметили сколько счастья и позитива исходило от последних блогов нашей Фридочки! :-)!А вчера вообще я зарядилась энергией от ее настроения! Это настроение абсолютно счастливого человека,который сегодня прикоснется к своей мечте! А ведь и правда мечты сбываются!Очень хочется верить,что однажды кто то из нас тоже превратит свои грезы в жизнь и поделится своей радостью!!!!!!!Сейчас наверное уже идет операция! Пусть все будет хорошо!!!!!!! ^_^Прям нетерпится посмотреть на прекрасный результат!
  • нет