6
место
+378.95
Рейтинг
937.88
Сила

NIKA

Блоггер

@~~'~~Ураааааа!Девочки,поздравьте меня с почетным званием блоггер!!!!!!!!!!!Я очень рада!!!!!!!! :))
  • нет

пластырь мепиформ

Девочки здравствуйте.Кто-нибудь пользовался пластырем мепиформ для лечения послеоперационных шрамов?Я второй раз его уже почтой заказываю.Беру себе размер 10:18 кажется,он с силиконом.В инструкции написано,что он отбеливает швы,улучшает их внешний вид.Я носила его недели 4 практически не снимая,пока он совсем не износился.Сняла,а результата 0.Заказала еще,сегодня буду клеить.И стоит он не дешево,заказ мне обошелся в 950р.Кто пробовал,и кому-нибудь помогло? :-[

Ну вот дали нам все таки путевку в детский сад

Идет мой старшенький в детский садик с сентября.Дождались мы все таки путевочку.На очередь встали как только родился в 2008 году.И вот в мае им позвонила,чтоб узнать как там наша очередь,продвинулась ли?А мне тетя грубым голосом говорит"вы 1498-е".Я так и села,ну не хрена себе.На следующий день муж поехал разбираться,вообщем добился,чтоб старшего тоже в льготный список внесли,т.к.семья многодетная.Вот только благодаря нашей многодетности мы идем в сад.А то,так бы и стояли в очереди до школы.Я за то.чтоб дети учились и развивались в коллективе,а не с бабушками дома!Вообщем отдали мы в сад все документы,будем платить 750р в месяц(как льготники).Я наслышана,о том,что сейчас в садах ого го какие поборы!Девочки,кто с этим столкнулся напишите пожалуйста.
  • нет

а не сходить ли мне к психологу

Вот серьезно стала задумываться о встрече с психологом.Что то не то со мной творится! Я всегда была ревнивым человеком.Даже в свое время из-за своей ревности разорвала отношения.Но в тех отношениях действительно давали повод для этого.Измены и.т.д. А сейчас ревную мужа к каждому столбу,и повода вроде не дает.С работы домой приходит без задержек,без меня никуда не ходит(потому что я не отпускаю,но он и не сопротивляется)!Уже больше года такая ерунда со мной происходит,в голову непонятно что лезет.Постоянно все контролирую(звонки,разговоры,и.т.д.)!Сама уже устала от этого дебилизма!Знаю,что пора заканчивать с этой манией и не могу!Может,потому что я уже какой год из декрета в декрет,целыми днями с детьми,без отдыха и разнообразного общения.Вроде и не совсем у меня самооценка занижена,не знаю.Может и правда к психологу обратиться,может даст какие рекомендации. (_|_)
  • нет

Маска для волос собственного приготовления.

Девочки,сегодня я всетаки попробовала"чудодейственную"маску для волос.Начну с того,что мои волосы стали ломкими,плохо растут,выпадают.А вот хочется мне отрастить длинные,красивые локоны.И недели три назад я проштудировала весь интернет в поисках чудного средства,и нашла!!! :))!Рецепт таков:надо взять жгучий перец,порезать его и залить водкой или спиртом.Дать настояться недели две,три,и вперед.Вот сегодня, пока дети спали, я нанесла это дело на корни волос,завязала пакетом,сверху полотенцем и ходила 45 минут.Немного жгло кожу головы,но написано,что это даже хорошо,чтоб корни расшевелить.Запашок конечно тот еще,и не дай бог в глаз всем этим снадобьям попасть!!!!!!>:-)!Вот начала типа путь к красоте,судя потому что написано,волосы вырастают на два см в месяц!!!!Как будет прогресс отпишусь!!!!

пластическая хирургия

Девочки,я вчера прочитала статью.Оказывается и животным делают пластику.Я об этом не знала,поэтому была очень удивлена!!!!!!! :-X

Новой модой охвачены Соединенные Штаты, Европа и Бразилия. То, что крупнейшая страна Южной Америки находится в этом списке, не случайно. Бразильцы и особенно бразильянки славятся своей страстью к пластической хирургии. Сейчас бразильские врачи и ветеринары успешно переносят ее методы на изменение внешнего вида животных. Один из самых известных специалистов в области пластической хирургии живет в Сан-Пауло...
Читать дальше →

смотрю дом 2

В свои 30, как это странно не звучит,я смотрю дом 2.Только не закидывайте меня помидорами! :-*!Смотрю ежедневно уже в течении 4-х лет.Первый год муж иногда смотрел вместе со мной,а теперь плюется бегает!Даже если вечером посмотреть не удается,я на следующий день смотрю повтор на сайте!Совмещаю так сказать приятное с полезным(глажу детские вещи и смотрю).Нравится наблюдать за жизнью других людей!Признаюсь в этом вам,т.к.никто из моих знакомых это не смотрит!Говорят,что тупеют люди от просмотра этих шоу! Я конечно же так не считаю.Но и не рассказываю никому об этой" любви".А то засмеют ведь!И ведущая Ксюша Собчак очень интересный,эрудированный человек не может не вызывать симпатию! ^_^
  • нет

бросаю курить

Вот уже неделя прошла,как я пытаюсь побороть эту пагубную привычку!Пока 5:0 в мою пользу.Кушать что-то хочется вдвойне больше.Даже вроде самочувствие улучшилось,а возможно это просто самовнушение.Надеюсь силы воли у меня достаточно. ;-)!А то даже перед старшим сынишкой как то не комфортно себя с сигаретой в зубах чувствую.Прячусь от него как провинившаяся ученица младшего класса! :-*!А кто-нибудь из вас девочки сейчас борется с этим?Буду рада любому совету! (*-*)

непонимание

Вот на днях встретила знакомую.Разговорились тут с ней.Говорю,что сделала абдоминопластику и планирую усовершенствовать грудь.А она мне говорит"ты что с ума сошла,зачем тебе это.Ты же замужем,муж есть,вот и сиди на попе ровно.Дура".У меня до сих пор осадочек после этого разговора остался.Мерзконько как то.Я хотела ей сказать,что и ей непомешало б собой заняться,но проглотила все это.Теперь буду думать перед тем,как кому что-либо говорить.Вот я думаю,от таких сидящих на попе мужья и бегут на лево.Может я и не права не знаю?

о жизни

Всем привет!!!!!!Вот сижу и думаю,ведь все женщины хотят быть красивыми,занимаются фитнесом,накладывают многочисленные маски на лицо и шею,прилагают титанические усилия,чтоб хорошо выглядеть.Наверное в женщине по природе заложено это стремление к совершенству.Женщина рожает детишек,реализует себя в роли мамочки.И это тоже заложено природой.Но к сожалению,познав все прелести материнства многие лишаются привлекательности.У кого то "повисла"грудь,у кого многочисленные растяжки на животе и.т.д.А некоторым везет на все и сразу(я одна из счастливец).Конечно дети- это наше будущее,наша радость.Но хочется как-то прийти в форму.Еще к сожалению у многих нет средств на восстановления фигуры.И мы пытаемся поймать птицу счастья здесь.Я желаю всем девушкам удачи в конкурсах,счастья и добра.