6
место
+378.95
Рейтинг
937.88
Сила

NIKA

подтяжка

Анджелина Джоли делает «подтяжку Дракулы»



Знаменитая голливудская красотка Анджелина Джоли (Angelina Jolie), как оказалось, регулярно поддерживает свой цветущий вид с помощью так называемых «подтяжек Дракулы».

Фото: Анджелина Джоли любит необычные косметические процедуры.
Источник фотографии: Splash News
«Подтяжка Дракулы» – это косметическая процедура, представляющая собой инъекции в кожу смеси, обогащенной тромбоцитами крови. Специалисты уверены, что подобные уколы провоцируют выработку коллагена в коже, обеспечивающего ей молодой и здоровый вид.
Кровь пациента обрабатывается в специальной центрифуге, где происходит отделение тромбоцитов, которые в результате образуют с кровью суспензию.
«Подтяжка Дракулы» активирует рост здоровых клеток, убирает воспалительные процессы и помогает быстро заживить ранки. Из-за сложности процедуры проводить ее могут только опытные косметологи.
  • нет

Ужас

У меня есть знакомая,которая просто"тащится" от Мэнсона.А я смотрю на него и мне страшно! :-X Может есть еще любители такой"красоты"?









у









  • нет

Всем привет! Недавно в своем блоге я писала,что мечтаю полететь на Мальдивы.Хочу сегодня тоже помечтать,но о крутом автомобиле.А о каком авто мечтаете вы?Или вы уже за рулем автомобиля своей мечты?









пересадка

Вот наткнулась на статью в интернете.Многие наверное слышали,что многие туристы отравились в Турции"паленым" алкоголем. Дело в том,что 18 лет назад турчанка пыталась покончить жизнь самоубийством,выстрелила себе в лицо из ружья.Теперь она обезображена.Только пластическая операция может вернуть ее к нормальной жизни.Она пережила 60 пластических операций,но ей смогли восстановить только верхнюю часть лица.Для полного восстановления ей нужен донор.Последние месяцы она находится в клинике,куда и привезли Викторию Николаеву отравившуюся поддельным алкоголем в Турции...
Читать дальше →
  • нет

Битва экстрасенсов

Всем привет! У меня есть любимая передача на ТНТ,которую я смотрю разинув рот каждую пятницу! Эта передача называется"Битва экстрасенсов".Я смотреда все сезоны битв,и вот подошел к концу и 11 сезон битвы.Итоги голосования за победителей будут известны 1 июля.Лично я голосовала за Виталия Гиберта.Меня прям поразили его экстрасенсорные способности!Он всегда справлялся с заданиями.Девочки,а среди вас есть любители этой передачи?Или может быть кто то обращался к экстрасенсам.Расскажите,будет очень интересно почитать.А за всю историю битв меня сильно впечатлили:Лилия Хегай,Александр Литвинов,Турсуной Закирова.

Страхи

Здравствуйте девочки! Хочу с вами поделиться своей фобией.Дело в том,что я с детства боюсь ездить в лифте.На лифте ездила только на работе,и то по крайней необходимости.Когда я захожу в него, я думаю только о том,откроются ли двери или нет?Эти стены будто давят на меня!А недавно в нашем районе в лифте ехали мама с ребенком и оборвался трос,бедняжки упали в шахту с 7 этажной высоты.Слава богу они выжили,сейчас в реанимации,но у ребенка прогноз не из лучших.У бедного мальчика сильно раздулась голова,и скорей всего он навсегда останется инвалидом! Хочется спросить,какого х-а те,кто должен обслуживать лифты,их не проверяет никогда!!!!!!!!!Девочки,не ездийте в этих адских машинах!!!!!!!!>:-)

погода

Ну вот, собрались ехать на дачу,а погода как всегда "шепчет".как обычно,как выходной,так дождь льет.А у вас сегодня как,чем погода порадовала? :))

мечты

Девочки,а давайте с вами немного помечтаем!Я понимаю,что все мы мечтаем,кто о новом носике,кто о груди.Но все мы хотели бы где то отдохнуть.Вот моя мечта-это слетать на Мальдивы!А ваша? {}