6
место
+378.95
Рейтинг
937.88
Сила

NIKA

Уход за пятками

Девчонки.У меня к вам вопрос,а как вы ухаживаете за своими пяточками.Меня замучили постоянные наросты на подошвах.Я счищаю их щеточкой специальной,а через несколько дней все повторяется снова.Что за хрень!Может есть такое средство,чтоб уже прекратились эти наросты!У меня у мужа и то,пятки гладкие,как у младенца! :'-(
  • нет

опрос среди жужчин

Ну вот очередной раз провели опрос среди мужчин.Я на этот раз могу подписаться под каждым словом! :))



Проведя опрос мужчин на тему, с какими женщинами они хотели бы прожить всю жизнь, психологи составили эмоциональный портрет женщины, которой никогда не грозит одиночество.

Идеальная женщина, по мнению мужчины, должна быть:

спокойной. «Вулкан страстей» - это краткосрочная радость. Мужчине нужна спокойная и доброжелательная жена;
страстной и сексуальной. Он мечтает о жене, спокойной в быту, но жаркой в – интимных отношениях;
уважающей его свободу. Мужчине необходимы, как воздух, футбол, спорт и встречи с приятелями;
в меру ревнивой. 24-часовая слежка – ни к чему, но равнодушие к взглядам мужа на красоток - признак равнодушия к мужу;
умной. Правда, публично демонстрировать этого не стоит;
доброй. Нежность и доброта спасет жизнь мужчины, полную стрессов.
  • нет

жизненные силы

Что-то в последнее время чувствую постоянную усталость.По утрам еле соскребаю себя с кровати.Ночью к деткам вставать приходится,тоже с трудом это делаю.Купила себе "электорокк"кажется так он называется и витамины "алфавит".Начала все это употреблять.Пока никаких сдвигов не вижу!Может еще что попить?Может это никатиновая недостаточность :)),курить то я бросаю."Беременность тоже исключена!!!!!!! :-X

Ой,пока муж не видит,полюбуюсь я на красавца-мужчину Дэвида Бэкхама.Всегда мне он нравился,милашка,спортивный такой.А вы что скажите? ну Виктория вроде тоже ничего!Эх,повезло" бабе "!











н



  • нет

Девчонки привет! Вот решила у вас спросить,а чем вы укладываете волосы.Вот у меня волосы сильно" пушатся"и я всегда стараюсь их выпрямить,разгладить.Для этого я использую фен"ROVENTA"с насадками в виде щеточек.И стало меня это очень сильно напрягать,время много уходит на это все!Может думаю лучше купить утюжок для выпрямления.Кто нибудь им пользуется.Если да,то расскажите пожалуйста,быстрее ли это,чем распрямить феном или дольше.И какие волосы надо "утюжить"сухие или полусухие.



  • нет

новый конкурс

Вот заглянула сегодня в текущие конкурсы.Вот значит Летний шопинг красоты(*3).Три хирурга,три летних месяца,три операции со скидкой 50%.А вот думаю а 50%,это от какой суммы.Это сколько?150 т.р.90т.р.или 50?Не понятно.И смотрю девочки наши не спешат подавать заявки.Одна заявка и все.А что будет,если заявок не будет больше?Может уже такое было?Прям хочется сказать:"Станислав Савицкий,даешь бесплатную операцию за первое место".Вот тут мы все и налетим с заявками своими!Ой,блин.меня сейчас забанят наверное! :-X
  • нет

как лучше

Девчонки,вот фото Сергея Зверева до операций и после.Вам как больше нравится?Вообще это не мой типаж,но он раньше хоть на мужика был похож!Сейчас они с Машей Малиновской,как сиамские близнецы.



что за дружба такая?

:'-( А верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?Например, мне всегда было легче найти общий язык с ребятами,особенно раньше,я была этакой пацанкой.Но начала я давно уже сомневаться в такой дружбе.Был у меня друг с 13 лет,очень хорошо общались,постоянно вместе в одной компании гуляли.Когда у меня с кем то завязывались отношения,он всегда меня поддерживал,а мои молодые люди никогда не были против нашего с ним общения.Но вот случилось так,встретил он девушку,которая была категорически против его общения со мной...
Читать дальше →

Вот я думала,если мне подфортит когда-нибудь и выпадет шанс сиси сделать,какой же размер я хочу.Думаю,что 3,5 или максимум 4.Если конечно позволит исходник так сказать.Год назад была на консультации у Юсупова,он сказал,что можно 4-ку сделать. {}А какой размерчик хотели бы вы?
  • нет

поездка на дачу

Ну вот и вернулись мы с дачи.Погодка вчера была на 4+,ну а сегодня подвела.Весь день дождик лил.Ну все равно хорошо отдохнули,шашлычок вчера пожарили,водочки попили.Но купальный сезон так и не удалось открыть!Вода холоднющая.А кто-нибудь уже купался?

  • нет