Да...соглашусь тут с Элис...Видать у тетки ПМС-ный недотрах) :-) Как то дика такая реакция. На площадке всегда держу свой пакет при себе.В нем вода,одежда,салфетки...итп. Нафиг все раскладывать то.Ясное дело,что маленькие дети не понимают и все хватают.
Молодечики ^_^Самое главное,что дочке понравилось ;-) А по поводу мамаш,я сама порой удивляюсь...Млин,я свой живот худой прячу из-за каких то там пары тройки растяжек...А посмотришь порой...ну девки молодые без комплексов...Жир трясется,целлюлит болтается,растяжки синие вокруг...Зато в бикини епт))) :-)
А вот сюжет "Последняя любовь на земле"заинтересовал ;-)
Ждем пятерочку :-)
Как то дика такая реакция. На площадке всегда держу свой пакет при себе.В нем вода,одежда,салфетки...итп. Нафиг все раскладывать то.Ясное дело,что маленькие дети не понимают и все хватают.
А по поводу мамаш,я сама порой удивляюсь...Млин,я свой живот худой прячу из-за каких то там пары тройки растяжек...А посмотришь порой...ну девки молодые без комплексов...Жир трясется,целлюлит болтается,растяжки синие вокруг...Зато в бикини епт))) :-)