Да, самое обидное, когда платишь деньги, надеяшься и веришь..... А потом смотришь в зеркало, а отражение совсем не радует (*-*) Грустно стало даже.....Слава богу, хоть у меня нос нормальный)))В отличие от всего другого)))
У меня несколько лет назад сильный нервяк был, так у меня по ночам на правой руке большой палец дергался...Я даже уснуть не могла. Казалось, что рука вообще не моя. Поганое такое ощущение. Возможно и у тебя нервы сказываются.
Алиса, все обязательно наладится! Главное верить в хорошее. Вот настанет новый год и все обязательно сложится и получится. Очень грустно когда родные и близкие болеют (*-*)
Я Твинпикс недавно посмотрела :-) Еще с детства моя мечта была его глянуть от начала и до конца ;-) Позно его тогда показовали) Меня мама спать гнала))))
А потом смотришь в зеркало, а отражение совсем не радует (*-*)
Грустно стало даже.....Слава богу, хоть у меня нос нормальный)))В отличие от всего другого)))
Сразу видит, что и как надо сделать!
Сегодня в новостях сюжет про это был.