22 -9
место
+132.86
Рейтинг
331.80
Сила

Годик

Так, я спать пошла, но знаю кто-нибудь, а из моих роднуль Малинка и Алекс зайдут пораньше - вот принимаю поздравления с моей годовщиной! Ровно год назад я сделала ЭТО:)) Радуюсь как дите малое, все в порядке, все красиво, всего много, Боже мой, как я трусила в эту ночь и дрожала ровно год назад!!! Не спала, думала написать завещание - ну в случае чего - кому украшения, кому шубы, кому одежку - вот так. Потом сдалась и уснула мертвым сном, а там и утро и клиника и доктор любимый и все прошло - раскрасили и укололи, проснулась с чужой красивой грудью, не моей. Моей она стала потом, когда я на ней спала и забывала, что что-то неродное подо мной:)) Так что - принимаю поздравления и, со своей стороны, желаю всем девочкам красивых результатов, будь то грудь или нос. Лерику желаю остановить эту цепочку непонятных и незаслуженных мучений и получить свою, родную, ту, что давно должна была бы быть на своем месте красивую грудь:))
  • нет
  • avatar
  • 22
  • +14

Про соления-варения, нашу безрукость и бабушкинские таланты:))

Посмотрела справа на капусту мигающую, посмотрела на огурчики на балконе (не мои, Галкины-подружкины), на лечо в баночках "от Галки", на варенья от бабули (мама моя не умеет дело это, пробовала, но хорошо, что не пробует дальше - целее продукт) и подумала - вот уходят от нас плавно наши бабушки со своими рецептами, не просто кулинарныи, а с рецептами неповторимых огручиков, сладко-кислой капусточки хрустящей, с яблочками маринованными, сслеными арбузами, что нам остается, грешным - полки с готовыми заводскими закрутками или рыночные торговки-зазывалы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 15
  • +10

Спасибо, дорогие:))

Дорогие мои, вот и сняла я эту сантаклаусовскую шапочку:)) Решила я так - когда у меня настроение доброе - буду котят ставить или кис вроде этой, когда злое и порвать - буду Кира кошару высталять, ну, а когда купаться пойду - буду ставить Масиного в ванне кошака:)) :)) Так дружно я буду тут мелькать красивыми и характерными кошечками, спасибо большое всем. Сейчас попробую сделать такую вещь - вставить сюда картинку обещанную, если не выйдет сразу - без обид, я буду еще пытаться:))

  • нет
  • avatar
  • 10
  • +10

Собираю предложения на весеннюю аву.

Вот Мася-Батя, и конкурс - кто покажет мне самую кошь красивую на аву - поставлю себе и буду мигать красотой. А хозяин картинки получит от меня виртуальный букет и шампанское - примерно так награждают победителей на сайте этом, верно? От админов тоже принимаются картики. Порода желательно скоттиш или брит:)) окрас лиловый:))
  • нет
  • avatar
  • 37
  • +13

А что за тишина с местом Панды и Рустика?

Вот кто-то ходит уже на сдачу анализов, я же заинтересовалась - как администация сайта и клиники отреагировала на предложение Панды отдать свое место призовое Рустику. Никто ничего не слышал? А доктор конкурсный? Он же читает наши блоги, говорят:)) Или уже не читает:))
  • нет
  • avatar
  • 19
  • +9

Про понятия и тремины

Прочитала Масину "женскую дружбу", комменты к ней, подумала - ну вот о чем тут речь - о неумении общаться, о небрежности в отношениях, об одностороннем эгоизме (или обоюдном?). Хочу разобраться, как всегда, думаю у каждого свое и только свое понимание дружбы. Почему сегодня мы своим друзьям любимым искренне желаем всего самого-самого - и любви до гроба и здоровья и красоты, а если завтра этот самый разлюбимый друг решит найти счастье свое с твоим знакомым или даже парнем - ну куда девается - все - и страхолюда, и чтоб сдохла, тут уж не до пожеланий любви...
Читать дальше →

Нашлась собака

Дорогие мои форумчане. Срочно нужна ваша помощь - советом - не волнуйтесь.:)) В подъезде моего дома поселился потерянный пес - кто он - мальчик или девочка не знаю, т как он волосат и пуглив - порода тоже неведома мне- или мини-коллли, или метис колли с кем-нибудь еще. В холке примерно 30-35 см, Окрас черный с белым - может лапки и потемней, но кажется что воротник и лапки и кончик хвоста белые... Я не знаю точно когда он поселился у нас - я приехала 11 - он уже сидел под подъездом. Впечатнление такое, что он ждет именно своего хозяина - он в ошейнике!!!, высматривает, на детские крики во дворе тоже реагирует - выбегает смотреть кто там кричит...
Читать дальше →

Гюльчатай, открой личико...

Девочки и мальчики, победители конкурса, участники и болельщики, хочу спросить вас, как вы думаете, повлияла ли каким-то образом "краткая характеристика" администрации на результат выбора коллегии? Отсюда и следующий вопрос, Анатоль, открой секретик, положи эти самые харктеристики, ну интересно же:))

Inglés, francés, alemán, español, italiano, quién y cómo ...

Девочки, вот напоследок решила закинуть - как мы относимся к иностранным языкам и чем владеем, чем собираемся овладеть. Я согласна с мыслью кого-то из великих о том, что новый язык - это новый мир и чем больше языков иностранных в арсенале у человека, тем его мир богаче и ярче. Я по-скромному так испанским владею, от года в год все хуже и хуже и уже не я им владею, а он мной - заставляет напрягаться и вспоминать, заставляет брать словари и даже (позор!!! мне ) разговорники. Давайте с вами тут ближе познакомимся - напишите о своих отношениях с иностранным языком, что это вам дало, дало ли вообще - я вот только в путешествиях и вспоминаю, а в дипломе-то ого-го... понаписано:))

Ногти на ногах

Девочки, вот такая тема - ногти на ногах - про уход и про педикюр писать тут не буду - они понятное дело должны быть и все. Я про лаки. Как вы считаете - сегодня яркие ногти на ногах - это актуально? Я имею в виду не абстрактное сегодня, а 30 декабря - зима, мороз, закрытая обувь, никому они на фиг не видны, но вот едет ко мне мастерица и я заказала ей чтоб все лаки привезла не пленилась - и глубокий красный и пастельных палитру. Сижу репу чешу - ну , скажем, пару раз я оголюсь и схожу в бассейн, там мои яркие ногти с глубоким красным нормально будут или дебильно и не в сезон... Блин, вот везет тем, кто не думает, а просто мазюкает синим:))
  • нет
  • avatar
  • 27
  • +8