9
место
+166.64
Рейтинг
416.77
Сила

Екатерина П.

какой ужас, (_|_) мы сгущенку не едим и не покупаем, а вот родители покупают только в банках, а на работе раз купили в мягкой упаковки сгущенку, так как молоко закончилось :)) и уплетали только так все, никто не жаловался на дрянь такую
спасибочки



понятно, представляю, ^_^ у моей сестры 11 лет тоже назад так было, помню с родителями так намучались и это отложилось у меня на всю жизнь и сказала себе такого себе не хочу и не будет :)) раньше всегда так было у всех, а сейчас бывет у всех по-разному
Приветик! была в этой клиники, очень классная ;-)
Приветик! Да, даже мне не терпится результаты 5ки увидеть ;-) Я тоже хожу в тренажерный зал после перерыва в 1,5 месяца, усиленно занимаюсь, хожу на массаж, скоро потеплеет начну ходить в бассейн, а я пью после тренировки йогурт активиа натуральный и бывает белок в виде протеина пью немного, на днях делала измерение состава тела и жировая масса уменьшилась на 1,2 кг, а мышечная увеличилась :-) как-нибудь пост об этом напишу)) даже диетологи говорят, что можно принимать белок чистый в виде протеина, добирать белка, в еде не всегда достаточно белка, главное пропорции
милашки - это точно, меня они успокаивают когда смотрю на них и рыбок и завараживают
Какая красота ^_^ очень красивые такие
:)) ^_^
Приветик! Смешные фоточки :)) ^_^ А мне не нравятся как у всех свадьбы, с выкупами, платьями :-) смешные костюмы никогда бы не одела ;-)
Привет! Удачи))
:))
Ой, я даже ещё не видела фотосессию :-)
Приветик! Я не переношу все эти освежители воздуха, резкие дезодоранты, лаки для волос, резкие духи :-) многим из этого списка даже не пользуюсь, после опи очень резко чувствую запахи (_|_) особенно кто курит, возможно у тебя и аллергия и сходи обязательно к аллергологу
офигеть o_O
Привет! Давай дружить и фото показывай
Классно! Молодец
Приветик! Какие замечательные события происходят у тебя! ^_^ Удачи и успехов с новым ковалером ;-)
Привет! Сколько много отзывов и фоток ^_^ хороший пост
ужассс (_|_)
Да уж, читала эту новость вчера в газете метро :-[