9
место
+166.64
Рейтинг
416.77
Сила
lisa_lisa
Екатерина П.
- 0
какой ужас, (_|_) мы сгущенку не едим и не покупаем, а вот родители покупают только в банках, а на работе раз купили в мягкой упаковки сгущенку, так как молоко закончилось :)) и уплетали только так все, никто не жаловался на дрянь такую
Блог им. Jem_moscow →
Говносгущенка "Главпродукт". Не для впечатлительных
37
- 0
спасибочки


Блог им. lisa_lisa →
Консультация у пластического хирурга Грудько А.В. по случаю 2х месяцев носику
24
- 0
понятно, представляю, ^_^ у моей сестры 11 лет тоже назад так было, помню с родителями так намучались и это отложилось у меня на всю жизнь и сказала себе такого себе не хочу и не будет :)) раньше всегда так было у всех, а сейчас бывет у всех по-разному
Блог им. oksi221 →
А свадьба пела и плясала)))
31
- 0
Приветик! была в этой клиники, очень классная ;-)
Блог им. oksi221 →
О клинике Beauty Trend
20
- 0
Приветик! Да, даже мне не терпится результаты 5ки увидеть ;-) Я тоже хожу в тренажерный зал после перерыва в 1,5 месяца, усиленно занимаюсь, хожу на массаж, скоро потеплеет начну ходить в бассейн, а я пью после тренировки йогурт активиа натуральный и бывает белок в виде протеина пью немного, на днях делала измерение состава тела и жировая масса уменьшилась на 1,2 кг, а мышечная увеличилась :-) как-нибудь пост об этом напишу)) даже диетологи говорят, что можно принимать белок чистый в виде протеина, добирать белка, в еде не всегда достаточно белка, главное пропорции
Блог им. Pantisa →
Наше тело-наше дело!!!
12
- 0
милашки - это точно, меня они успокаивают когда смотрю на них и рыбок и завараживают
Блог им. AnnaMarya8140 →
Дельфины
5
- 0
Какая красота ^_^ очень красивые такие
Блог им. zefirka3592 →
Подснежники
6
- 0
:)) ^_^
Блог им. tatosik6125 →
Кое-что о людской смекалке
13
- 0
Приветик! Смешные фоточки :)) ^_^ А мне не нравятся как у всех свадьбы, с выкупами, платьями :-) смешные костюмы никогда бы не одела ;-)
Блог им. oksi221 →
А свадьба пела и плясала)))
31
- 0
Привет! Удачи))
Блог им. Ленали →
====
33
- 0
:))
Блог им. Ленали →
Ошибка пластического хирурга.
4
- 0
Ой, я даже ещё не видела фотосессию :-)
Блог им. oksi221 →
Рианна и Кейт
12
- 0
Приветик! Я не переношу все эти освежители воздуха, резкие дезодоранты, лаки для волос, резкие духи :-) многим из этого списка даже не пользуюсь, после опи очень резко чувствую запахи (_|_) особенно кто курит, возможно у тебя и аллергия и сходи обязательно к аллергологу
Блог им. Руслана →
Аллергия ?
21
- 0
офигеть o_O
Блог им. oksi221 →
Пристрастия в еде)
43
- 0
Привет! Давай дружить и фото показывай
Блог им. Lianochka55555 →
Носогубные складки
7
- 0
Классно! Молодец
Блог им. katenok8777 →
Как я полетала в аэротрубе!
23
- 0
Приветик! Какие замечательные события происходят у тебя! ^_^ Удачи и успехов с новым ковалером ;-)
Для своих →
Что нового?
11
- 0
Привет! Сколько много отзывов и фоток ^_^ хороший пост
Блог им. oksi221 →
Пшонкина С.Ю.Отзывы благодарных пациентов!!!
5
- 0
ужассс (_|_)
Блог им. tatosik6125 →
Опять татуировки. Зачем такое делать?
20
- 0
Да уж, читала эту новость вчера в газете метро :-[
Блог им. katelina5253 →
Чтобы я так жила!
9
