9
место
+166.64
Рейтинг
416.77
Сила

Екатерина П.

и я бы тоже :-) ^_^, больше яиц и брокколи, я люблю и одно и другое ;-)
да, погода сейчас классная, солнышко светит ^_^ надо точно идти гулять)))
раньше немного их щипала, но прямо перед опи ничего не делала, после опи волосы с самого края пропали, но вот недавно отросли (*-*)
красивые платья ^_^ но я бы ничего не хотела бы из них одеть на себя :-)
Я не пою :-)
Деньги - это хорошо. Я люблю тоже покупки, после них настроение классное ^_^ но и копить люблю ;-)
Я тоже раньше смотрела, пипец конечно (*-*)
ничего себе o_O как такое носить вообще можно :))
:)) ^_^
Офигеть, чудеса просто)))
Привет! Очень красивые сиси {}
не пробывала
Приветик! Поздравляю! Удачно сходить))) Рок тоже не люблю)))
Здорово ^_^
жесть o_O
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!





:)) ^_^
Хорошие результаты)) ^_^
Привет! Сочувствую, держись! Продавать обязательно надо, не пробывали ее осветить?
:)) ^_^