9
место
+166.64
Рейтинг
416.77
Сила

Екатерина П.

да, это точно ^_^ смотря какой случай, у всех всё индивидуально!
понятно, он получается не платит тебе ничего? раз прочерк в свид-ве. ты значит мать одиночка, расскажи, а что ты получаешь от гударства и вообще получаешь на дочку что?
А дочка твоя спрашивает, мама, а где папа? Что ты говоришь?
ясно, да, грустно про кислоту всё (*-*) супер, что такие добрые дела делают бесплатно всем кому это необходимо и должно быть это до любого возраста
молодец ^_^ да, ей очень правильно всё сказали :)) нос конечно делать надо, но помимо него очень много в себе нужно исправить, как та девушка, которая грудь хочет сделать симметричными, ей надо себя привести в порядок, а потом грудь делать, чтобы смотрелось все шикарнее
и я надеюсь ;-) предупрежден, значит вооружен ^_^
возможно, но на руке мне нравится как сидят ;-) не выпуклые, не выступают и не мешают мне, очень легкие! вкус у всех разный конечно ^_^
Красивые часики ^_^ Я за наручные часы))) ;-)Я в детстве давно носила часы, потом смотрела постоянно на мобильный, а потом купила себе часы и теперь мобильный только для звонков, смс и выхода в инет, а раньше была мания, выйти без них трагедия :)) а у меня такие часы, очень ими довольна

Ничего себе история o_O Хорошо, что всё закончилось хорошо ^_^
Ничего себе, вот дела. Дочка молодец, как тонко чувствует людей ^_^ Если ей не интересно с ним общаться, отгороди ее от этого ;-)
я понимаю ;-)
ясно, будем надеяться ^_^
молодец и не говори ;-) Сабитова меня тоже убила>:-( я долго со своему возмущалась :))
Приветик! Какие замечательные новости ^_^ 2 дня самое то, чтобы не тянуть резину ;-)
да, именно так ;-)
Приветик! Ещё раз тебя поздравляю с подарком таким замечательным Раньше такие номера только продавали, хотя специально продавать их нельзя и теперь будут выдавать простым людям, если до них такой номер дошел ;-)
да, вчера на передаче присутствовали хирурги и будут общаться и помогать ;-)
да и не говори, но ей согласились помочь и даже глазное яблоко вставят, ресницы сделают, всё в лучшем виде, только глаз видеть не будет, а это так ужасно (*-*)
да, грустно это, а поливания это вообще ужас, причем никого не наказали и не посадили, кого подозревали, у него 100 % алиби, он, конечно, не сам поливал, там всё связано с бизнесом (*-*)
а мой сам себя стрижет на машинке braun и скажу вам у него круто получается, я немного сзади ему помогаю ;-)