9
место
+166.64
Рейтинг
416.77
Сила
lisa_lisa
Екатерина П.
- 0
она вообще классная стала ^_^
Блог им. oksi221 →
Ксения Бородина
17
- 0
прикольно, надо посмотреть кто такие ;-)
Блог им. katenok8777 →
Путешествие в сказку
32
- 0
я конечно на 100% не уверенна, но мне кажется это правда, я знаю ее хорошо, ее родителей, не сомневаюсь в этом даже, а там бог его знает конечно
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
Приветик! Очень здорово! ^_^ Молодец. Греция - это круто, сама хочу туда безумно ;-) Потом рассказывай об отдыхе))) А бронировать заранее - правильно, потом цены ещё взлетят или ещё чего. А в какой компании бронируешь? Я знаю компанию, они напримую занимаются Грецией - Музенидис трэвел" - туроператор по Греции
Блог им. katenok8777 →
Путешествие в сказку
32
- 0
Приветик! А я даже ещё не слышала новость ^_^ Отличная грудь, мне нравится ;-)
Блог им. oksi221 →
Ксения Бородина
17
- 0
я тоже вчера читала и офигевала :-@ да уж, я тоже закрываться люблю на все что только можно ^_^ хорошо, когда несколько дверей, редкие замки и защелки :-)
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
понятно, тихий ужас, от таких бежать надо, ты правильно сделала ^_^ ничего себе тихие старички :))
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
печально (*-*)
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
да уж, ну ты даешь o_O смелая какая)))
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
а ещё такой случай хочу рассказать. На предыдущей квартире, мы снимали квартиру в троем, однажды приходим вечером домой с моим после работы, а дверь открыта, мы сразу подумали наверно сосед забыл дверь закрыть, он выходил курить в коридор, заходим а никого нет, мы в ужасе, сразу смотреть не пропало ли чего, славо богу пронесло, у него часто приезжала мать и останавливалась у него и бывало надолго, хотя мы были против этого и хозяйка не знала об этом, это она забыла закрыть дверь и каким чудом ничего не вынесли, фууу, с осторожностью надо снимать конечно жилье и аккуратнее быть с людьми, сейчас снимаем, живет семейная пара с детьми, она в декрете с ними сидит, очень спокойные и адекватные.
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
не знаю, мне кажется таких групп хватает, которые этим промышляют
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
понятно всё ^_^ молодец)))
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
это точно, очень много девушек так и пропадает навсегда, кто садится в машины :-@
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
да, жуть точно ;-) молодец, я такая же трусиха, никогда не сяду ни к кому
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
я не знаю какой смысл>:-( кто он был мне не сказала девочка) Таджики хотели поиметь всего, имущество, тела девушек, всё что можно только :-@ я думаю они украли ключи у девушки, открыли ими дверь ночью и вломились, они спали, а они вломились, не дай бог ужас, лучше не жить бабским коллективом (_|_)
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
да уж, пипец просто, а встречались они всего лишь 2 недели, я конечно всего не знаю, там наверно много было чего :-@
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
ааа, я сразу не поняла даже :))
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
тебе повезло ^_^, счастье, что есть такие люди в нашей жизни, но таких встретишь редко конечно)))
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
понятно, да уж, очень тебя понимаю ^_^ я тоже очень настороженно отношусь к людям и домой никого не привожу и у меня никто ни разу не был, тем более квартира съемная и не отдельная
Для своих →
Ужасная история!
46
- 0
тебе не за что извиняться, она мне не подруга, а знакомая и она мне не звонила, а просто в соц. сетях общались, мы часто общаемся, но она очень закрытый человек и узнала случайно, она просто сказала про суд и я спрашивать стала, что за суд
Для своих →
Ужасная история!
46
