152 -14
место
+9.01
Рейтинг
15.60
Сила

tsss

Hot keys

Ну, так называемые горячие клавиши. Знаете? Пользуетесь? Ну, всякие стандартные сочетания Ctrl C, Ctrl V, Ctrl X, Ctrl Z.... и подобное....
В фотошопе с горячими клавишами вообще сказка! Мало того, что все инструменты вызываются нажатием одной буквы. ну, например, стерка вызывается буквой Е от англ. Erase, штамп буквой S от англ. Stamp. Мало того, в фотошопе можно назначить сочетания клавиш самостоятельно для часто используемых функций. Например, такие как: размер изображения, быстрый перевод в ч/б, резкость, размытие, поворот изображения...
Читать дальше →

Давно забытое старое?

Лазил по рейтингам.... И вот нарыл. А кто это на 6-м месте? Это кто-то из очень старых? Ни блогов, ничего....
http://www.vseokrasote.ru/bloggers?sorter=-weight
А еще наугад тыкнул у кого-то список друзей... Столько новых имен.... 90% из них ни разу не видел на сайте

Борода

Соблазнили меня на участие в конкурсе. Сначала хотел тупо примерить себе бороду, но надо было зарегистрироваться. Регистрация простейшая - ФИО и мыло с паролем. Загрузил фото и получил себя бородатого. В условиях конкурса было сказано, что можно выиграть показы на баннерах москвы. Я конечно не ждал такого... да, меня даже больше айфон соблазнил, но и на него не надеюсь... просто хотел себя с бородой посмотреть...
А сегодня мне вот что прислали:
На большом экране в центре Москвы напротив парка им. Горького
Чёт я ржу, если это не подстава))))

Считаем до 10 и выдыхаем

Была уже такая тема... Может даже и от меня... Ну и чё? Всем можно и мне можно!
Я несдержанный. это я и сам знаю. И знаю этот совет, что когда начинаешь злиться, нужно сосчитать до 10 и выдохнуть. Но блин! Не всегда же это получается... и порой чему-то достается... (самое конечно печальное, когда кому-то). Сам потом отходишь, а человека обидел... или что-то сломал....
вот сегодня утром сумка зацепилась за стойку... дергал, дергал, пока не свалил подставку.... подышать и посчитать не успел... потом уж, собирая все упавшее, дышал и считал....
Ну, а вы, девочки? Часто телефоны в стену кидаете или пульты от ТВ?

Сайт "вконтакте" подложил очередную жабу

или другое слово на букву "ЖО"
Сегодня я вдруг получил комментарий под видео от какого-то левого человека. меня это удивило. стал просматривать и понял, что он точно у меня не в друзьях. Ну и ладно казалось бы, зайдя в настройки приватности, я выбрал:
Чтобы убедиться в том, что Вы установили подходящие настройки приватности, Вы можете просмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи.
И тут я офигел! В связи с изменениями на сайте, все что раньше находилось в статусе "только для друзей", теперь стало общедоступным! Видео может смотреть любой человек! Короче, я негодую! Позакрывал все фотоальбомы (создал общий список друзей и разрешил смотреть только этому списку), тогда альбомы пропали из общего доступа.
Но вообще это ж*па!!! У меня там лежит личное видео, которое только для друзей было.... Я не хочу, чтоб любой пользователь мог зайти и посмотреть.... Надо теперь на такое видео ставить списки друзей.. Ппц!!!!

Без темы!!!

я наверное протестую! всем понятно почему мы вывесили столько блогов ни о чём.... но вот, почему удалили мой, при этом оставив блоги-нарушители. мне кажется давно пора сделать:
1) запрет на создание более 5 блогов в день (или даже меньше)
2) запрет на блоги, в которых меньше 100 символов (а то и более). Блоги типа "привет, а вот и я" система не должна пропускать!!!
  • нет
  • avatar
  • 42
  • +15

покажите ваши ручки

В разделе друзей есть просто ручки, есть те, у кого еще и имя рядом написано, и есть те, кто без ручек. Я помню, что это обсуждалось у кого-то в комментах, но не найду.... Те, кто с ручками рядом с именем - это взаимная дружба; те, кто без ручек - это дружба только с моей стороны... а вот просто ручки - это что?
PS: и давайте дружите уже со мной, кто не подтвердился!!!

ХОЧУ ПЕТЕРБОЛДА!!!! (СФИНКСА)

Кто бы что не говорил, а я его хочу! Те, кто плюется и говорит, что они страшные - сам ничего не знает. Достаточно один раз взять его на руки и вы влюбитесь! Это вам не обычный кошак, от которого шерсть по всему дому... да и тепло такое идет!!!
но меня очень заботит, как за ними ухаживать. ведь, если кот лысый, то он же мерзнуть будет. как? их одевать что ли? у знакомой кот спит с ней под одеялом... ну а днем как?
Я познакомился с хозяином Рюрика. Это многократный чемпион России и всего, что только может быть. Кубков и наград у него, как бутылок в пункте приема стеклотары... Я реально не видел ни разу такого количества кубков. Ими просто все заставлено... а те, которые некуда ставить - лежат просто в повалку...
Читать дальше →