152 -14
место
+9.01
Рейтинг
15.60
Сила

tsss

Чем вы предохраняетесь... от простуды и гриппа всякого?

Поехал сегодня по делам. Знал. что попаду в очередь и планировал провести там часа 2-3. Замазал в нос оксолиновой мази и погнал. Уже в автобусе кто-то давился от кашля. Меня вот удивляют эти люди. Ну, ладно! Ты такой охренительный герой и не пропустишь ни дня на работе. Так остальных-то зачем заражать? Стоит микробов своих в полет выпускает... Маску бы нацепил, если дома не лечится...
Приехал в организацию. Народу мало. Уже через полчаса я был у нужного мне человека... Только она начала со мной работать...
Читать дальше →

Новые серии любимых сериалов

Сериалолюбителям.
"Доктор Хаус" новая серия вышла - порадовала. Поржал)))
Пару дней назад "Теория большого взрыва", а только что новая серия "Майка и Молли".

Самая известная домохозяйка, после Фрекен Бок

Недавно в одном местном клубе появилась афиша. Мюзикл "Cats" и чёт там еще... И вот читаю в контакте. Девочка под афишей пишет: "Что это за мюзикл Cats?". Чесн говоря я офигел... Т.е. текст песни "уси-пуси джага-джага" они знают до запятой, а это же классика! Ну, да. Я когда-то давным давно не знал, что Memories из этого мюзикла, но все же я слышал, что такой мюзикл есть. Ну, а эту песню уж точно многие слышали. Вот в инете как раз взял ее в исполнении Сьюзан Бойл. Вот ведь, как внезапно становятся знаменитыми...
Читать дальше →

Сайт и его недоработки

Уже много раз было об этом сказано... но я еще раз заведу тему.
Ну это просто невозможно!
Вот был блог и ушел он на вторую страницу. Чтобы зайти на вторую страницу нужно пролистать все вниз, нажать "читать все блоги". Страница обновится и поднимется наверх. Потом нужно опять прокрутить вниз и там уже выбирать номера страниц. Почему бы сразу не сделать эти цифры??? Это же не какое-то там заумное программирование! Просто сразу нужно вывести номера страниц. Зачем это дурацкое "читать все...."???
Ладно...
Далее... Вот я захожу в нужный мне блог на этой второй странице. Далее? Как мне узнать о новых появившихся комметариях? Сидеть и тупо смотреть время коммента? Да, я помню что ли что там было в прошлый раз?
Можно было бы выделить цветом так же, как это выделяется при просмотре комментариев друзей....
Когда уже что-нить будет улучшено?
PS: и все же хотелось бы уточнить вопрос с заходом на сайт с мобильника.... а именно: создание сообщений

Мобилоинтернет. Вход на всеокрасоте с мобильного

Интернетом на мобиле стал пользоваться недавно... Т.к. я не склонен менять телефоны с каждой выходящей новинкой. Предыдущий телефон был раскладушкой нокиа и что там можно было разглядеть не знаю....
Теперь у меня есть всё....
Всё, да не всё! В частности проблемы с нашим сайтом, который Всеокрасоте.ру
Открывается - без проблем! Читается - отлично! На этом всё!
Проблемы начинаются при вводе пароля. Но с 29-раза я все же умудрился залогиниться. ну и? Если пользоваться оперой - невозможно создать сообщение. Ладно! Залез через встроенный броузер. И чё? А ничё! Вроде как можно создать сообщение, только чёт всё равно не айс.... А вот комментарии писать - без проблем.
Это у меня такие траблы? Кто-то еще пытался с телефона тут что-то писать?

Инет-фишки полезные и не очень

Ну, понятно, что аська есть у большинства. А чем еще вы пользуетесь?
У меня аська, причем QIP, а не дебильная ICQ c тоннами спама и рекламы. Хотя новые версии QIP теперь тоже с рекламой.. поэтому вернулся на старую версию - новая совсем не понравилась.
Далее... Полезная фишка - мэйл-агент. Получает почту мгновенно, да еще и общаться можно с теми, кто есть в друзьях в "моем мире".
Скайп. Это вообще отдельная история просто! У меня есть друзья не только в других городах, но и странах. Поэтому скайп с современным безлимитным интернетом открывает просто неограниченные возможности для общения...
Читать дальше →

Золото, брильянты

На самом деле там много всего было.
Помню свою первую съемку ювелирки - изделий было на 250 тыщ. и мне казалось, что это много и очень нервничал. Было это лет 10 назад.
Вчера я фотографировал более дорогие предметы. Самое дешевое кольцо стоило что-то около 50 тыс. Самое дорогое, что повесили девочке на шею стоило свыше 5 млн. - это несколько ниток разного жемчуга.
К сожалению, мне запрещено пока что показывать фотографии, но я потом выложу, как разрешат...
Но я просто потрындеть зашел.
и фото выложу совсем не в тему.... вот...
Вообще это из серии "Комменты". Вот, кто первый прокомментирует, тот и изображен на снимке.. Поняли идею серии, даже не видя остальные снимки?

Самая самая (12 месяцев красоты)

Кетти высказала интересное предложение про фотосъемку победительнице, а я еще разовью тему. В конце года будет подведение итогов конкурса. А что если всем собраться в Москве на этом подведении? Познакомиться, пообщаться, ну и пофотографироваться заодно? Кстати, сразу вот думаю: можно, например, встречу провести в фотостудии, благо их в москве огромный выбор, а аренда стоит в среднем 300-500 р/час, а потом уж можно и переместиться в какое-то более выпивательное заведение.

Про жестокое кино

Внимание в тексте возможны спойлеры!
Продолжу тему, поднятую пару страниц назад.
Я посмотрел фильмы, про которые шел тогда разговор....
"Новая земля" и "Немыслимое".
и может кого удивлю, но мне оба фильма понравились.
от "Немыслимого" просто вообще в восторге. Да, это тяжелый и жестокий фильм. Но тут не безпочвенная жестокость, как в Пиле. Пила - это пропаганда насилия. Здесь же показали как раз то, что жестокость была нужна. Пожалели преступника? и чем все кончилось? Фильм наводящий на размышления...
Читать дальше →