59 +1
место
+33.69
Рейтинг
79.94
Сила

Екатерина Игоревна Демина

эээмм...я подумаю.... :)) а то знаешь...мужчин то как то мало.....
Вы мне девочки тоже такими нравитесь, ну за некоторым конечно исключением)))Не люблю я злых людей..стараюсь помогать по возможности..)Так если и поменяюсь то вы то этого точно не заметите)))Это будет заметно только при общении с противоположным полом)
С диеты да...но правильное питание никто не отменял!)))))
Согласна полностью!!!!Но пока нет того мужчины ради которого я бы поменялась.
Есть у меня парочка примеров семей (который правда уже распались), когда главными жыли жёны...а мужья особенно никуда не стремились, плыли только по течению и всё....В конечном итоге жены решили что им и без мужей неплохо..Мне бы очень хотелось найти мужчины который будет лидером, который будет главным...но на данный момент я такая...пока я не поменяюсь я буду без мужчины, потому что тряпка мужик мне не нужен..
^_^ ^_^ ^_^
ЮЛЯ....очень жаль что ты всё это написала....я честно неочень то от
тебя этого ждала...Валина семья пусть сама приоритеты расставляет, куда и
сколько и на что им тратить деньги ,ХОРОШО? Она победила честно, даже
если бы она и сказала заранее что собирается ехать в Париж, Я БЫ ЕЁ
ПОДДЕРЖАЛА РУКАМИ И НОГАМИ И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я! Куда отправлять детей-она думаю сама решит....мама всё же. То что у тебя нет мужа или молодого человека
который бы тебя обеспечивал и возил в париж-в этом валюша не
виновата...надо к этому стремиться..а не ЗАВИДОВАТЬ...мне честно
противно стало от твоего поста...Насколько поднялось настроение от
Валиного..от того как им там хорошо (хотя я в Париж в принципе не
собираюсь в ближайшие года), и прочее прочее....настолько испортилось от
твоего...так как к Настиным постам я уже привыкла.
Валечка какая ты умничка что с семьёй вырвалась отдохнуть, да и куда, В ПАРИЖ...романтика...любоффф.....МОЛОДЕЦ!!!!! На счет того что детям в метро место не уступают.....мммм...знаешь когда были на Кипре и в Греции в автобусах полине тоже место не уступали...не знаю..менталитет такой...С этим можно только смириться..зато приезжаеь в Москву и восхищаешься местными жителями и их добротой!) То что никому заранее не сказала-молодец...попрыскают сейчас некоторые ядом...и успокоятся..я вообще считаю что это МЕРЗКО лезть в кошелёк твоего мужа....Мнение Насти давно уже всем известно...те кто ездят отдыхать за границу для неё враги народа....ну к этому уже все привыкли, оправдываться не вижу смысла...у человека у которого есть руки ноги и вроде бы голова на плечах может зарабатывать столько сколько хочет (в меру конечно своих способностей)...ну а не может..значит не хочет..значит проще жить на 10 тысяч рублей и жаловаться что жить дерьмо и прочее..
^_^ :))
Говорят очень стриженый бобер на норку похож..и стоит где то так...ну или кролик рекс (кстати на авито видела девочка продавала шубку из кролика, призналась что при покупке ей сказали что это норка..и она заплатила аж 70 тысяч несколько лет назад)
Сразу вспоминается фильм не родись красивой, фактически самое начало фильм...Где есть красотка виктория...и два курса мгимо но увы ни бум бум ни в чем...а Есть Катя, умница, отличница, но увы не красавица....А секретарь же должен быть лицом компании...Дашуль всё впереди, и всё только в твоих руках!
Как я тебя понимаю..мамань меня периодически тоже начинает упрашивать чтобы я себе купила шубу....а я как пошла в салон..и поняла что милее моего пуховика нет ничего.....Сейчас на самом деле куда ни глянь..все одеты в норку..это уже не показатель высокого статуса....просто кому то нравится-тот носить. Внешне мне может и нравится шубка но по функционалу мне кажется что пуховик что шуба примерно одинаковы.
Сомнительная красота....
просто напутствие-всегда читать договор прежде его подписывать!) на счет санкций не знаю..просто основная зп у кредитника маленькая, около 13-17 тысяч, а остальное это процент от страховки..а их бывает несколько, от потери работы, стоаховка юизни и ещё какая то, некоторые включают сразу всё...и получают очень неплохо..Я оттуда ушла через месяц, так как вешать на людей страховки совсем не хотелось, и получать гроши тоже не хотелось
страховка для кредитных спецов это хлеб насущный..была в этой сфере знаю...если оформляю покупку в кредит сразу предупреждаю что вешать лапшу о страховке мне не надо.
не смотрела и очень сомневаюсь что посмотрю...очень жду голодные игры вторую часть..после первой части прочитала трилогию и очень жду момента как вторая часть превратится в фильм..смотрела трейлер-очень впечатлило!
:)) :)) я думаю и туда берут с педагогически образованием или медицинским...а не просто человека который много чего знает и много чего пробовал)))Так что детки многое потеряли)))
Не знаю про негатив, я ношу периодический телесные колготки, хотя у меня колготки, леггинсы и чулки разных расцветок.
Для того чтобы этим заниматься (в плане продаж) в этом просто необходимо разбтраться..ну и возможно применять в жизни своей) Я пока не дошла до этого)
нееее))))))))))