72 -1
место
+33.69
Рейтинг
88.76
Сила

1,5 месяца после грыжесечения

Всем привет девочки! стараюсь потихоньку вернуться в интернет реальность, но после недели отрыва от цивилизации, сделать это ой как тяжело. Где мы были и что делали расскажу попозже, как разгребу все по-тихоньку, что так ждало нашего приезда. Одну могу сказать, я наконец-то добралась до моря. 4 года собиралась, пыхтела, но в итоге пусть и с долгами, но мы побывали там.
А пост все таки не про море…
Хочу вам показать что стало с дочкиным пупком после операции грыжесечение. Первые фотографии после опи тут vseokrasote.ru/blog/24757.html
На море мы отмочили ее пупок, и наконец-то!!!(это после 1,5 месяцев) он стал не зеленым)))))) вот такая у нас в России зеленка)))) ничего ее не берет)))и вот что мы имеем


а я стала уж очень довольна)))) красивый пупок))) все мои сомнения и переживания прошли! кстати я очень благодарна доку, потом я поняла что он еще и кожу то подсобрал, чтобы все красиво было и эстетично, потому что шрам был не просто разрез под пупком, он еще сшивал вверх немного.
Теперь ничего не напоминает о ужасной огромной шишке! очень жалею что фотку до не сделала(((

Ринопластика у А. В. Грудько

Здравствуйте мои дорогие!!! Долго я откладывала написание блога, но надо было отойти от всех событий. Итак, 5 января мне благополучно сняли гипс. Всю дорогу до Кати у меня лились слезы и остановить их было невозможно. Слезы счастья… Что то сентиментальной я становлюсь… Конечно, результат для меня был виден, хоть и отек, естественно присутствовал. Но это уже был тот НОС о котором я мечтала. Я — улучшенная. В этот же вечер я уехала домой, в Самару. По приезду меня встретили муж с сыном. Мальчики мои немного опешили и не хотели брать сумки из рук (якобы не узнали), но я гаркнула и они признали Мамку родную. Ехали на машине и переглядывались. Сказали, что надо привыкать ко мне обновленной. На Рождество нас пригласили близкие друзья. Весь вечер юморили на тему носа. Изменения увидели не все. Мужички изменения носа не заметили, а вот грудь, облаченную в новый бюстгальтер отметили сразу… Так что, дамы, делайте вывод… Кто то спросил, а как было раньше?! Близкая подруга (во бабы) улучшения отметила. На следующий день мне предстояли самые ответственные встречи. Приезжали родственники, которые были не в курсе. Брата пока носом не тыкнула ничего не понял. А вот мамке носик понравился и сказала, что в общем то как тут и был. На работе подмены носа не заметили. Сказали, молодец, челочку подстригла, личико открылось. Ну про себя я матюкнулась конечно… Так что изменения видны мне и людям, которые в курсе. На кончике конечно же отек. Пипирочка как у клоуна, но мне нравится. Носик твердый, хоть гвоздочки забивай, но я стараюсь не зацикливаться. Это только начало длительного пути и благодаря вам, я это знаю. Принципиально не пишу слова благодарности А.В.Грудько. Дайте время, я все напишу. Пусть все идет как задумано. СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ.
встреча