Да, я тоже проходила несколько раз по 10 сеансов курсового массажа в салоне и тоже эффект разве что сразу после процедуры, и то, наверное, не от самого массажа, а от питательного массажного крема. А тут - результат тот же, но не нужно никуда ехать и никому платить )
Ой, спасибо, не надо! :) А звездам, отчего бы не одеть, если папа Киры все оплатит :) Захотела доча Пэрис Хилтон - пожалуйста, захотела Линдси Лохан - да не вопрос ;-)
На скидочных сайтах навалом таких предложений :) А то, что "клиторальный оргазм може наступить только от стимуляции груди, сосков" - бряхняя! Потому и называется он "клиторальным" и стимуляция груди тут вообще ни при чем. Я-то это точно знаю ;-) Но у всех все по-разному устроено, так что бери мужа за грудки и тащи в постель тренироваться так и эдак )
о-хо-хо! Думаю, что мне не под силу до 20-го августа, по крайней мере 200 новеньких тут точно не появятся :) но твоя история - вне конкуренции! С меня +25
А Вы в следующий раз ему шлите жаркие СМС-ки, типа, жду тебя сегодня вечером у себя, тебя ждет обалденный сюрприз, он примчится, на ходу расстегивая брюки, а Вы ему - кошечку с бантиком, мол, теперь у твоего котика будет подружка :)) И сфоткайте его выражение лица :)) :))
О, я такой массажик периодически поделываю, Земскова очень грамотная женщина! Только нужно не насухую, а с маслом, конечно! Банки мне не очень подходят, кожа очень тонкая.
Ксю, советую с утречка пить зеленый чай, мне он начисто аппетит отбивает! Но это кому как, кому-то он, наоборот, может аппетит повысить! Ну и вечерком поллитрика кефирчика :) Я на диетах не сижу, просто иногда в холодильнике кроме пачки кефира все заканчивается :))
А то, что "клиторальный оргазм може наступить только от стимуляции груди, сосков" - бряхняя! Потому и называется он "клиторальным" и стимуляция груди тут вообще ни при чем. Я-то это точно знаю ;-) Но у всех все по-разному устроено, так что бери мужа за грудки и тащи в постель тренироваться так и эдак )
И сфоткайте его выражение лица :)) :))
1. Закрыть "Одноклассники", "В контакте", Фейсбук, Все о красоте
2. Начать работать
:))
Я на диетах не сижу, просто иногда в холодильнике кроме пачки кефира все заканчивается :))