1
место
+1052.95
Рейтинг
3659.40
Сила

Джема

  • avatar jema
  • 0
Тож несколько раз ходила на RF-лифтинг, да чет не было у меня видимого эффекта.
  • avatar jema
  • 0
У меня тож от маманьки по наследству все передалось - и межбровная морщинка у нас одинаково, и пигментация у меня в том же возрасте, что у нее появилась. Я ксеаминчик в межбровку кольнула, сказали ждать эффекта от 2-3 дней до двух недель. Но в 21 год всеж рановато ботуксилон! Я лет до 28 вообще никаких проблем с кожей не знала, буквально несколько лет назад только начала всякие процедурки-укольчики пробовать.
  • avatar jema
  • 0
Чет с косами тухли никто не хочет брать :))
  • avatar jema
  • 0
Думаю, что Леди Гага выложила за мясные тухли немалую сумму )
  • avatar jema
  • 0
Терпеть не могу обычные жуткие подследники, они способны изуродовать любую ногу и обувь! Надеть их можно разве что с обувью, которая их полностью прикроет.. А кружевные беленькие - просто чудо, я бы такие себе взяла!
  • avatar jema
  • 0
Женщины делятся на два типа, первые после расставания с мужчиной опускают руки, толстеют и с утра до ночи депрессуют, а вторые - становятся еще краше, меняют прическу и начинают новую жизнь! Вот только что-то с замужеством спустя всего 3 недели после расставания нужно поосторожней>:-(
  • avatar jema
  • 0
Африканский гламур )
  • avatar jema
  • 0
Тоже неплохой вариант для конкуренток - в пролете )

  • avatar jema
  • 0
Каким понятым? Марусь, с телефона, что ль, пишешь? :))
  • avatar jema
  • 0
Буду помогать раздавать :))>:-)
  • avatar jema
  • 0
По крайней мере, чувством юмора они точно не обделены :))
  • avatar jema
  • 0
Луизон, седьмые сверху как вариант подарка брату, чтоб отомстить за кактус :))
  • avatar jema
  • 0
Есть среди них и туфельки от знаменитых дизайнеров )
  • avatar jema
  • 0
По-моему это нововведение лишнее и нереализуемое. Я как-то пыталась со своей спиной получить массаж по ОМС, врач сказала ждать, когда до меня дойдет очередь и мне позвонят, я не преувеличиваю, мне перезвонили через 4 месяца :) Тетка по телефону сразу сообщила, что бесплатный массаж придется ждать еще несколько месяцев, но если я буду платить, то хоть со следующей недели :)
  • avatar jema
  • 0
Но не так жестко, как у Мегафона, чтобы в определенных районах связь вообще по нескольку часов на нулевой отметке!
  • avatar jema
  • 0
А его нет ) Я была на разных процедурах для лица, после - все сладко, да гладко, но спустя несколько часов все возвращается на круги своя.
  • avatar jema
  • 0
Думаю, что удовольствие остается то же, просто женщина с новой грудью чувствует себя более раскрепощенной
  • avatar jema
  • 0
Ой, а какая я не симметричная! Раньше думала, что солнечные очки кривые, а потом поняла, что не в них дело )))))
  • avatar jema
  • 0
Мне на билайн рекламы сыпется раз в 10 больше, чем от Мегафона )
  • avatar jema
  • 0
Тоже стала замечать, что в некоторых районах Москвы он вообще не ловит, постояно "Нет сети", звонила в "Мегафон" по этому поводу, не нашли ничего лучше, как ответить "Ремонт вышки в районе"! Уже полгода??
И я тоже охреневаю, такое ощущение, что я подписалась на рассылку со всех караоке-баров Москвы (караоке терпеть не могу), постоянно получаю рекламу от фитнес-центров, салонов красоты, в которых я вообще ни разу не была и куда никогда в жизни не звонила!
Есть у меня симки трех операторов, пока МТС и Билайн лучше, но в МТС связь тоже часто проваливается вникуда. Но смс-рассылка по базе Билайна (_|_)