Ты же в Москве живешь, да? Припарковаться в пределах бульварного кольца давно уже стоит 50 рублей в час, а с декабря тариф повышается до 80 рублей и платная зона расширится до Садового кольца. Никто тебя не отговаривает, просто уж очень удивило, что при таких проблемах люди думают об увеличении груди, а не о смене работы или повышении квалификации :-X Многие, кто подает заявку в конкурс не оценивают масштаб грядущих расходов, думают, главное, что бесплатно, а там уж будь что будет.. С работы придется отпрашиваться, я бы даже сказала, целый отпуск брать. Ну и бывали случаи, что нужно переделывать... а не на что... даже приехать в Москву :-X
Слушай, если такие мат. сложности, что существенна даже экономия в 10 рублей на поездке на метро, может ну ее, операцию? Ведь не поедешь же ты после нее на метро, по-любому придется брать такси, да и анализы, УЗИ в копеечку влетят, ну и прочие расходы в виде компрессионки, мазюкалок всяких... На машине, кстати, тоже особо не покатаешься-попаркуешься с 25-го декабря по городу, тариф за парковку внутри бульварного кольца станет 80 рублей в час, от Садового кольца до бульварного - 60 рублей в час.
А ведь так любая в конкурс придет, наплетет с три короба нарасскажет, но врать тоже нужно уметь. Я даже поняла, как бы дальше развивались события - главной конкурентке накручиваются голоса, со своего второго профиля по личкам заслуженных и суперов делается рассылка, давайте голосовать за мать четверых детей, чтобы обойти накрутчицу, девушка набирает честные голоса пользователей, выходит на второе место, а участницу с первого места дисквалифицируют, в нее все тухлые помидоры, что накрутила себе голосов, а матери четверых детей почет, уважуха и победное первое место...
А со своего-то профиля нельзя было заявку подать??
У девушки на фото такая талия от природы и чуть от фотошопа ) Липосакцией такого результата не добиться. Да и непохоже, что у тебя жир на талии, просто такое строение фигуры. P.S. Мочалку на фото заметила только потому что ты о ней написала ))
Почитай внимательно условия конкурса, заявку без фото в конкурс не примут, фото нужно отправлять не в клинику, а на эл. адрес администрации портала. Голосуют пользователи и победительница определяется по сумме голосов, кто будет голосовать за заявку участницы без фото?
По фоткам и не скажешь, что тебе 29 лет и ты выносила 4-х детей. Я не про размер груди, а про состояние кожи, тянет на двадцатилетнюю нерожавшую, либо тебе очень повезло, либо.... очень-очень повезло ;-) Посвяти пожалуйста отдельный бложек своим детишкам-близняшкам, очень интересно посмотреть еще фотки кроме тех двух, которые ты нам показала в предыдущем блоге ))
Оля, неееееееееееет!!! Это ж выглядит как какая-то работа непрофессионала, мастера-самоучки, тебе нужно что-то очень-очень красивое, а не этот позор :-X
Это не новая мода, это уже давно делают. Но тату бывает действительно красиво сделано, а эти какие-то дебильные. Как будто в глаз что-то попало или болезнь какая-то
Припарковаться в пределах бульварного кольца давно уже стоит 50 рублей в час, а с декабря тариф повышается до 80 рублей и платная зона расширится до Садового кольца.
Никто тебя не отговаривает, просто уж очень удивило, что при таких проблемах люди думают об увеличении груди, а не о смене работы или повышении квалификации :-X
Многие, кто подает заявку в конкурс не оценивают масштаб грядущих расходов, думают, главное, что бесплатно, а там уж будь что будет..
С работы придется отпрашиваться, я бы даже сказала, целый отпуск брать.
Ну и бывали случаи, что нужно переделывать... а не на что... даже приехать в Москву :-X
На машине, кстати, тоже особо не покатаешься-попаркуешься с 25-го декабря по городу, тариф за парковку внутри бульварного кольца станет 80 рублей в час, от Садового кольца до бульварного - 60 рублей в час.
А со своего-то профиля нельзя было заявку подать??
P.S. Мочалку на фото заметила только потому что ты о ней написала ))
Фотка сфинкса тоже не внушает доверия>:-(
Посвяти пожалуйста отдельный бложек своим детишкам-близняшкам, очень интересно посмотреть еще фотки кроме тех двух, которые ты нам показала в предыдущем блоге ))
С возвращением!