5
место
+449.93
Рейтинг
1311.26
Сила

Валентина Казакова

Сейчас буду польский делать, так как в планах пока польша. Я никак не получу карту поляка, тогда был бы бесплатный шенген годовой постоянный, причем и у детей тоже. Чет не займусь этим(((((
Для меня искусство - это серьезное, возвышенное, а фотожабы - это так, поржать!
Интересное искусство, только чо-то в основном тема рук(((.
Девочку хорошо отфотожопили, по полной :))
Это совсем было бы ужасно! даже так смотреть ой-ой-ой! (_|_)
С Днем Рождения! С Днем Рождения! Пусть солнышко светит не только в окошко, но и в твоей жизни!!! Быстрее встречай свою половинку и рожайте детишек (но лучше по одному два раза, двойняшки - это жесть!!! :-)) Счастья, любви, и удачи во всем!!!
Ездила я по таким дорогам! На Тенерифе. Сейчас попробую фотку какую-нибудь найти, хоть у нас, конечно, не так красочно зафиксировано!

Вот столбики - это дорога!



Вот прям вниз, как столбики идут. Страшновато.
Блин! Теперь щемит сердце! Милые, дружелюбные создания! Как жаль их, тех, которых выкидывают на улицу, тех, которые не понимают, что хозяин больше не придет! Я видела однажды, еще в детстве, как машина сбила собаку...эта картина и сейчас перед глазами, тогда я ревела несколько дней и родители не могли меня успокоить! А сейчас бывает - на МКАДе в левом ряду, возле отбойника, сидит и трясется какая-нибудь собаченка. Она туда как-то добежала, а обратно не может! Я, когда увижу, спать не могу, все думаю и думаю о ней, мечтаю, что она смогла-таки перебежать обратно! Думала, что может пытаться останавливаться, но во-первых скорости большие, и можно аварию устроить, во-вторых, собака испугана, начнет метаться и точно под машину попадет! Вот что делать в таких случаях???
А еще я, например, не смотрю фильм "Белый Бим, черное ухо"...не могу его смотреть!!! И собаку не заводим, потому что некому будет приглядывать за ней! Мы с мужем оба обожаем собак!!! И переживаю, что придет время, когда дети таскать начнут домой бездомных животных - выгнать я не смогу! Завести животное для ребенка - дело нужное, но необходимо взвесить все "за" и "против"!!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды те, кто выбрасывает животных, чтоб их самих так выкидывали!
Все возможно! Но сцена ведь - хороший стимул похудеть!
Да, сейчас она мне больше нравится!
Спасибо! Улыбнуло!!! ^_^
Смех сквозь слезы!!! Хватет у нас больных людей, к сожалению!!! Про метро - аут! Аж поплохело, когда смотрела.
Похвастаюсь. У меня на Тенерифе подружка школьная живет, так что мы туда только билеты на самолет покупаем, а останавливаемся у нее! Правда, самолет недешевый. Мы летали в сентябре - на двоих взрослых и двоих детей до 2 лет - 36 тысяч, теперь и дети 90%, так что получится почти вдвое дороже! (*-*)
А на первые майские мы мотаем в Польшу. Думала детей окрестить, так, блин, родственники мои уезжают в эти дни из Варшавы, придется ехать еще раз, а выходных-то сочетанных мало(((((
Тебе хорошо отдохнуть и оторваться по полной!!! ^_^
Вот надо же - только вчера на ЛФК говорили на эту тему. Меня отправили на рефлексотерапию - иголочки- буду ходить после физио.
Женщина на ЛФК говорила, что ставила себе для похудания, и у нее вес не уменьшался, а объемы уходили. Я, честно говоря, не верю в это!
Ага. Мне один мальчик - мы с ним просто гуляли 14 лет без всяких-яких, написал письмо, когда мне было 18, что никто ему больше не нужен и прочие "любезности"...Потом мы встретились, когда мне было 21. Я приезжала домой (в Питер) и он не отходил от меня все три дня. Потом я уехала, а через года три узнала, что он женился на моей бывшей подруге. Во как! С тех пор не видела никого из них, а так интересно!!!!!
Я вот тоже никогда не попадала в такие ситуации, поэтому-то и не знаю, что ей посоветовать!
Просто офигеть!!!!! Ну ладно бы грамм на 10-15, а то на все 100!!!!! Вот наша российская безнаказанность!!! Уроды!!! Мы раньше в Пятерке закупались - рядом с домом, теперь у нас Дикси отстроили. Надо бы там завесить продукцию. Я покупаю сыр, колбасу уже нарезанную. Что ж, теперь буду внимательнее!
Да вот вдруг поняла, что не забыть никак! Думала до этого, что справится со своей симпатией.
Не, меня бы даже любопытство не заставило посмотреть! Я. когда на кесарево шла, пять раз уточнила (хоть и сама знала), будут ли простынку вешать, чтоб я ничего не видела :))
Правда?! Просто подавила бы интерес в себе? Честно говоря. я, скорее всего, тоже не стала бы, просто мечтала бы в тряпочку. Хотя это сейчас, а по молодости лет...ух, где нелегкая только не помотала)))))
ОК. Спасибо ;-)
А вот так глубоко не знаю! Спрошу. А как через почту можно найти телефон?