Эт точно! Я когда увидела- сказала, что наверное у девочки нет мамы! Но когда узнала, что она учитель в этой же школе- была в шоке! Интересно в чем мамашка пришла на выпускной!!!!
Спасибо! Сдавать пошла в специализированный анализный центр- блин, дороговастенько получилось! А рентген- пришлось просить, без направления не хотели делать!
У меня в детстве выявили непереносимость к какому-то препарату для внутривенного наркоза. Правда это было сто лет назад, сейчас уже новые препараты. Но мне как-то страшновастенько. Хотя команда докторов классная, я в них уверена. Сделают как положено!
***
мне все сделает как надо!