29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила
Svet_LANA
Svetul@
- 0
Да, я знаю, что хирорг классный! По-этому я его и выбрала!
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
И грудь, конечно, тоже! У меня своей совершенно нет. Но все по-порядку. Глядишь- получится зад уменьшить, а грудь увеличить!
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
числа 23-го думаю, если все нормально будет
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Это точно. Уши - это особенности фигуры. Убрать невозможно.
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Я генералю квартиру только сама. Во-первых я всегда должна знать где что лежит, а во-вторых когда уж я захватила всю квартиру в уборку- то все в руках горит! И лучше меня никто ничего не делает. Конечно потом когда я лежу без копыт- я об этом жалею!!!!!
Блог им. alimara →
Уборка
76
- 0
Спасибо, Насть! Я тоже переживаю по этому поводу. Теперь мне нужно будет держать себя в одном весе! Иначе начнет "вылазить" в других местах! :-)
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Самой не терпится!!!! Скорей бы!!! {}
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Спасибо тебе, Алекс! Для меня очень важно твое мнение! Очень надеюсь на показательный результат! {}
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Приветик, Оль! Я больше наркоза боюсь! А с жиром расставаться не жалко! Заешь, я согласна терпеть любую боль, лишь бы получить хороший результат и не стесняться на пляже раздеться! А я стыжусь своей ...опы вю жизнь! Ура! Теперь, наконец, избавлюсь! Все вытерплю!!!! :))
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Спасибо! Про Наташину повторную липо нужно спросить у Наташи! Я могу рассказать в подробностях только о своей!!!!! :-)
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Ушки, ягодицы, живот. Это мои зоны. Но я буду прислушиваться не только к своим желаниям, а и к мнению доктора. Он- мастер по липо!
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Даааа!!!! Не могу дождаться! :-)
Блог им. klimenko →
Моя липосакция и подготовка к ней
38
- 0
Я Волочкову не люблю. (_|_) Грудь мне кажется она увеличивала. Это мое мнение.
Блог им. babafka9858 →
Волочкова: а было ли увеличение груди?
11
- 0
Руслана, спасибо за поздравление! Мне очень приятно! Это тебе:
Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
- 0
Никуська, как приятно! Спасибо большое!!!!


Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
- 0
Кутусик, спасибо большое!
Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
- 0
Спасибо большое, Наташ! Красивая картинка! А это- тебе!
Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
- 0
Спавибо тебе, веточка!!!!!
Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
- 0
Лютичек, спасибо тебе за поздравление!
Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
- 0
Спасибо большое, Севиль!
Для своих →
Светик , С Днём Рождения !!!
18
