29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила

Svetul@

Я ж и так неделю больничного оформляла. Доктор сказал побольше двигаться! Так что двигаюсь! Мне легче или лежать или стоять! Так что я больше стою за компом!!!!!!
Терплю!!!!! Вся деревянная такая! Точно Наташа говорила- буду как Буратино!
Насть, я пока в скафандре хожу. Рано по фоки думать.Доктор сказал, что первые результаты месяца через 2-3 только будут. Сейчас меня раздуло так! Отеки блин!
Спасибо большое! О резуьтатах липофиллинга будем судить в конце лета! Посмотрим, что останется!
Спасибо! Разбег поймала! ^_^ {} :-* А ты была на консультации? Пиши, на все вопросы отвечу!
Спасибо большое! Так хочется поскорее выздороветь! Все болит! но я счастлива! :-)
Спасибо! Так и сделаю! Я в компрессионном лифоне буду неделю ходить. Они еще болят, так что про теребить и речи пока нет. Отек на одной больше, чем на другой. Я их очень берегу!!!!! {}
Спасибо! Мне не верится, что все это на яву!!!! :-*
Нееее, препятствий никаких совершенно! Просто у меня в основном платья. И все короткое. Придется в самом деле юбку в пол купить. И к ней кофточку!
Ага! Так уже как бы давненько я супер! Сделаю липо- буду ваще супер!!! :))
Давайте 22-го! А то после наркоза я не знаю как я буду себя чувствовать!
Договорились! ;-)
:)) Давай-давай! А глумиться будем до моей липо или после?
И Анатоль че-то молчит! Была б реклама- не пропустил бы! :-[
ДАААААА! {}
:-) Я так на это надеюсь!
:-)Это точно!!!!! Я такая!!!!
Мешает ВСЕ! С "приплатить"- это обсудим с доктором, когда приеду!!!
С радостью!!!!! {}
Тада живот! :-)