29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила
Svet_LANA
Svetul@
- 0
Я ж и так неделю больничного оформляла. Доктор сказал побольше двигаться! Так что двигаюсь! Мне легче или лежать или стоять! Так что я больше стою за компом!!!!!!
Блог им. klimenko →
пятый день после липосакции и липофиллинга
12
- 0
Терплю!!!!! Вся деревянная такая! Точно Наташа говорила- буду как Буратино!
Блог им. klimenko →
пятый день после липосакции и липофиллинга
12
- 0
Насть, я пока в скафандре хожу. Рано по фоки думать.Доктор сказал, что первые результаты месяца через 2-3 только будут. Сейчас меня раздуло так! Отеки блин!
Блог им. klimenko →
Моя липосакция в подробностях
17
- 0
Спасибо большое! О резуьтатах липофиллинга будем судить в конце лета! Посмотрим, что останется!
Блог им. klimenko →
Моя липосакция в подробностях
17
- 0
Спасибо! Разбег поймала! ^_^ {} :-* А ты была на консультации? Пиши, на все вопросы отвечу!
Блог им. klimenko →
Моя липосакция в подробностях
17
- 0
Спасибо большое! Так хочется поскорее выздороветь! Все болит! но я счастлива! :-)
Блог им. klimenko →
Моя липосакция в подробностях
17
- 0
Спасибо! Так и сделаю! Я в компрессионном лифоне буду неделю ходить. Они еще болят, так что про теребить и речи пока нет. Отек на одной больше, чем на другой. Я их очень берегу!!!!! {}
Блог им. klimenko →
Моя липосакция в подробностях
17
- 0
Спасибо! Мне не верится, что все это на яву!!!! :-*
Блог им. klimenko →
Моя липосакция в подробностях
17
- 0
Нееее, препятствий никаких совершенно! Просто у меня в основном платья. И все короткое. Придется в самом деле юбку в пол купить. И к ней кофточку!
Блог им. klimenko →
Что носить после липосакции?
9
- 0
Ага! Так уже как бы давненько я супер! Сделаю липо- буду ваще супер!!! :))
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
Давайте 22-го! А то после наркоза я не знаю как я буду себя чувствовать!
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
Договорились! ;-)
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
:)) Давай-давай! А глумиться будем до моей липо или после?
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
И Анатоль че-то молчит! Была б реклама- не пропустил бы! :-[
Блог им. Chilik8368 →
История увеличения груди
34
- 0
ДАААААА! {}
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
:-) Я так на это надеюсь!
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
:-)Это точно!!!!! Я такая!!!!
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
Мешает ВСЕ! С "приплатить"- это обсудим с доктором, когда приеду!!!
Блог им. klimenko →
Зоны моей липосакции: нужен совет
15
- 0
С радостью!!!!! {}
Блог им. klimenko →
УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!
26
- 0
Тада живот! :-)
Блог им. klimenko →
Зоны моей липосакции: нужен совет
15
