Ну, теперь я вижу только позитив и жизнь, как говорится, налаживается! Девченки, вы- классные! ^_^ ^_^ ^_^ Звезда с Лазурного берега {}! После снятия гипса мы здесь будем ослеплены!!!!! Да и сиси- что надо!!!!! С возвращением в мир радости, счастья и любви!
Юль, когда тебе турунды вытаскивать будут? Девочки, вон, написали пост как это неприятно. Как ты вообще себя чувствуешь? Отеки спадают? В депрессию не впадаешь?
Я тоже не выбрасывала бы. У меня тоже есть такие вещи и фотки бывшего. Когда нахлынет тоска зеленая- достану, посмотрю, повспоминаю........ Почему-то в памяти всплывают только хорошие моменты!
Анатоль! А с моим блогом все ОК? Вы его сначала "забраковали", я постаралась исправиться. Фото есть, только не как ава, а просто в блоге. Проверьте, пожалуйста. Я очень переживаю! :-)
Недавно Ника советовала, как в уши вставлять ватные (извиняюсь за слово) затычки! Я ее советом очень часто пользуюсь- ничего не слышно и засыпаю, как убитая! Котов люблю очень. Ты психуешь, а я читаю про твоих котейков и улыбаюсь! Забавные они у тебя!
Да, Наташ, конкретно тебя понесло, раз стихами заговорила! Верно говоришь- будет так, как должно быть! А все будет ХОРОШО! Ты будешь красивее Анжелины Джоли! Так хочется посмотреть на хомячка!
Да,уж! Я сама- как увидела твой пост- чуть со стула не упала! Ты столько молчала! Как классно, когда мечты сбываются! Ничего на свете лучше нету, Чем новый носик у Джульетты!!!! ^_^
Спасибо за совет! Я собиралась делать ламинирование. Теперь попробую твою маску, если ты говоришь, что эффект тот же! :-) Скинешь фотку с твоим результатом маски?
Девочка моя, ну наконец-то!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Ты это сделала! Поздравляю тебя!!!!! Легкой тебе реабилитации!!!!!!! Выздоравливай поскорее!!!!!! Пусть носик будет красивым и тебе больше никогда не доставляет неприятностей и переживаний!!!!!!!! :-)
Звезда с Лазурного берега {}! После снятия гипса мы здесь будем ослеплены!!!!!
Да и сиси- что надо!!!!!
С возвращением в мир радости, счастья и любви!
А все будет ХОРОШО! Ты будешь красивее Анжелины Джоли!
Так хочется посмотреть на хомячка!
Ничего на свете лучше нету,
Чем новый носик у Джульетты!!!!
^_^