29
место
+73.42
Рейтинг
181.08
Сила

Svetul@

Это гибискус. У меня тоже большущий куст, только цветы красные. Желтый- необыкновенный! Хочу!
У меня точь-в-точь такая же. Очень мне нравится. И вообще я тоже очень люблю цветы. Разрослись- не знаю куда ставить! :-)
Я с другим тебя не представляю! Элис- так нежно, естественно и по-настоящему. :-) ^_^.
Козел этот ее МЧ. Слов нет. Загубил жизни нескольких людей. Что здесь посоветуешь? Сил ей и мужества. Ребенка растить надо.
Лиза, вот это ты сказала! Прямо в точку. Я лично высиживала яйца, как ты говоришь, а время тю-тю. Запомню фразу: греть искусственным теплом остывшие чувства в надежде исправить неисправимое. ^_^
Доча очень на тебя похожа! Такая манюська, просто прелесть. И вообще- ты классная и семья тоже! Я только хтела спрашивать у тебя как тебе блондинкой и с новым носиком? Привыкла? Теперь вижу- все супер! В конкурсе участвуй обязательно! Там, глядишь, и приз будет ^_^!
Не-а, не делаю. Просто чищу сухую грязь и все. Мне кажется наоборот, надо чтобы все было сухим- и щетка и обувь.
Все это наши рассуждения. А жизнь дает суровые уроки, где лирика не уместна и рассуждения не помогут. Родители не изменяют своим детям и не бросают их в поисках новых детей. По-этому у нас таких мыслей и не возникает. А если твоя "половинка" тебя еще и "букетом" наградила- желания налаживать жизнь отпадает.
У меня тоже вся обувь на каблуках. Ботиночки прикольные у тебя. Мне понравились. Сапоги тоже. Я очень люблю ботфорты. У меня аж три пары- черные, малиновые -тонкие, весенние и коричневые на зиму. Твои для меня широковаты, наверное. Из замши у меня зимние, кстати на твои ботиночки похожи, только без блестинок. Дома сфоткаю- покажу. Чищу их только сухими специальной резиновой шеточкой.
Точно! Я тоже покупаю цветы домой и радуюсь, как ребенок, когда дома цветы. Комнатных у меня тоже много! Но цветущие- особенно обожаю. Сейчас трясусь дома над орхидеями!
Наташ, а еще про сосудистую сетку маленьких лопнувших сосудиков на ногах, А?
И у меня есть на ладони две и на лице. Красная выпуклая точка. Я думала это сосудистые родинки какие-то.
Я видела глаза своего любимого мужчины, когда он в первый раз ЭТО увидел. Здесь даже слов не нужно. И знаю конец этой истории. И так три раза в моей жизни.
Спасибо тебе большое! Я тоже себе сказала- ПОЛЮБОМУ!
Мои укусы пчелы есть в фотоальбомах. Сейчас добавлю еще и в пост! :-)
Спасибо, Анатоль! Только почему- то в участниках я без авы получилась! Такая себе леди ИКС! :-)
Я очень люблю ландыши. Их нежность меня завораживает. Желтый цвет для меня- тоже в почете. Мне очень нравятся желтые цветы- нарциссы, тюльпаны, розы, хризантемы. Это какой-то особенный цвет, настолько радостный, что его не любить- невозможно!
Меня тоже интересует повышение упругости кожи, увлажнение, разглаживание мелких морщинок. И еще серия для волос.!
По-моему в этом конкурсе не было даже участников! По крайней мере когда я последний раз туда заглядывала- не было никого!!!!! А потом тоже забыла!
:-)