77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила
  • avatar Sevil
  • 0
Изначально у меня 36,5 и это ужос.. мало того что половинка так ещё и узкая нога, выпрыгиваю из всего! Но вот после родов нога стала кажись 37,5 :))
  • avatar Sevil
  • 0
Лично.. на консе!
  • avatar Sevil
  • 0
из перечисленных видела только Рыбакина и Стайсупова, не один не зацепил как мужчина! Хотя я считаю, что если мужчина не пытается понравиться то зачастую он и не нравится, в конце концов к ним ведь не за отношениями идут, а за красотой :)
  • avatar Sevil
  • 0
именно насмотревшись или всё же начитавшись? Ибо где ты могла видеть некоторых из перечисленных? :)
  • avatar Sevil
  • 0
ну конечно про Вас :-)
значит ближе к сентябрю будем Вас терзать насчёт дат ;-)
  • avatar Sevil
  • 0
классный коммент :))
решила попробовать вставить видео, но и у меня не получается )) как же научиться?)
  • avatar Sevil
  • 0
  • avatar Sevil
  • 0
спокойно может такое произойти в любом из банков и банкоматов, стандартная ситуация!
  • avatar Sevil
  • 0
Адриана Лима и Шанель Иман мне нравятся больше всех.. остальные не алё...! Рози кайфовая, ага!
После того как подтяну фигуру готова в ангелы, жаль тока меня никто не возьмёт :))
  • avatar Sevil
  • 0
Фигура отпад, мне нравится и грудь и живот и короче всё {}
Как же я хочу скорее в спортзал.......
  • avatar Sevil
  • 0
а я собственно согласна! Лично я после родов потеряла былую упругость и стала просто обычной, а хочу быть именно точеной! Пока сын не позволяет, а домашние тренировки не для меня! С сентября иду покупать абонемент и впускать спорт в своё тело навечно :)
  • avatar Sevil
  • 0
так все-таки супером или опытным, или одно другому не мешает? :) доброе утро :)
  • avatar Sevil
  • 0
ну круто чё ;) осталось с создателем это дело согласовать :)
  • avatar Sevil
  • 0
точнее только с сентября :)
  • avatar Sevil
  • 0
если мне память не изменяет, то АлесанМихалыч говорил, что в Академклинике только в сентябре и собственно по этому поводу мы вроде как договорились в это время консу организовать, может айда в сентябре? ;)
  • avatar Sevil
  • 0
315, но у меня на полный ноль стоит!
  • avatar Sevil
  • 0
это да.. у него шмотья больше чем у меня )))
  • avatar Sevil
  • 0
ну мне кажется ей 295 нормально должно быть!
  • avatar Sevil
  • 0
ну у меня тоже зп не такая огромная, чтоб каждый с=месяц баловаться... покупаю, что надо по необходимости и только то что нравится ))) просто в декрете не всегда получается мужа уломать )))
  • avatar Sevil
  • 0
когда же я выйду уже работать.. хочу зп и покупать что хочу :)