77
место
+24.85
Рейтинг
55.10
Сила
  • avatar Sevil
  • 0
нам удобен опель, муж может бесплатно чинить и менять в нем все что хочет :) поэтому пока что другие марки не рассматриваем, но вообще мы хотели пересесть уже на джип или кросовер, но видимо не сейчас! Зафира кстати новая тоже 1300000 выйдет!
  • avatar Sevil
  • 0
посмею усомниться, я опель не защищаю, но форды у знакомых летят на ура! А у нас уже вторая и все супер, ттт конечно :)
  • avatar Sevil
  • 0
представляешь я тоже :)
  • avatar Sevil
  • 0
да блин... я не спрашивала купили бы ВЫ ли нет.. :-X
я лишь спросила: что симпотичнее?
  • avatar Sevil
  • 0
о да, детка :-)
  • avatar Sevil
  • 0
На форде наверное, они же круче опеля :))
  • avatar Sevil
  • 0
Не прикольненько (*-*)
  • avatar Sevil
  • 0
О, давай Оль, я оч рада буду :-)
  • avatar Sevil
  • 0
я заметила ага... думаю это к тому чтобы поддержать того кто будет в конкурсе.. того кто их об этом попросил :))
  • avatar Sevil
  • 0
Ахахах.. нормальный прикол :)) я бы тоже на пивасик накинула чаевых))
Менявот бесят айтишники от провайдеров, приходили 3 раза, все разные и бляха муха у всех в мясо рваные носки.. прям как-будто у них на пальцах вместо ногтя моль :))
  • avatar Sevil
  • 0
всё.. ушла обиделась! :-X
  • avatar Sevil
  • 0
конечно реально.. сто видях с ней видела.. так притворяться невозможно!
  • avatar Sevil
  • 0
  • avatar Sevil
  • 0
о Элис.. Вы стали такая требовательная :))
  • avatar Sevil
  • 0
Джем мне сёня приснился твой блог в котором твои фотки. но на них везде размазанное лицо... я так тщетно пыталась вглядеться ))
Мне кажется это означает, что ты уже скорее должна со мной собой поделиться :-)
  • avatar Sevil
  • 0
понятно... вот и у меня точ такое же мнение )))
  • avatar Sevil
  • 0
Ага.. советуйся... правда из меня советчик то :)) Хотя мож опыта уже наберусь!
С Юркой надо слоника согласовать ;-) стопудей скажет: что это за фигня??? :))
  • avatar Sevil
  • 0
ага.. у нас ща беленькая, Юрка мой хочет поменять на зафиру и мы ломаем голову надо ли.. та нас тоже устраивает!
  • avatar Sevil
  • 0
вот и мне слоник понраился ))
я чё-то устала от обычного стиля.. можно конечно найти и красивые обои, но я хочу что-нибудь эдакое ))
  • avatar Sevil
  • 0
ну понятное дело.... с ценой уж сама разберусь :-)