144 -29
место
+9.84
Рейтинг
24.60
Сила

Мария

Украшение на ножку

Привет, привет!
Тепло все ближе и ближе подбирается в мой город. Птички поют, солнышко светит, термометр с каждым днем старается показать темперратуру хотя бы выше 12 градусов. И будем надеятся, что очень скоро я достану из шкафа свои любимые шлепки, сабо и туфельки.
Так чему все это я. Каждый год как наступает лето, я все думаю приобрести себе какое-нибудь украшение на ножку. И каждый год лето так быстро заканчивается, что я просто не успеваю дойти до магазина)))
А что вы думаете по поводу таких украшений? Может быть его можно одеть только на пляж?









Что делать с вещами?

Девочки и немногочисленные мальчики, привет! :-)
Сегодня разбирала шкаф со всякими куртками, плащами, пальто и т.д. верхней одеждой. А вот ношу я из этого всего немного. Остальные все висят и висят. Они немодные, но при этом хорошо сохранились. Я все жду, когда настанет время, что они вновь станут модными, но проходят годы, а время не настает. (*-*)
А вы куда деваете немодные хорошо сохранившиеся вещи?

с чего все начиналось

Чего-то меня дернуло посмотреть с чего все начиналось на этом сайте. Я честно пролистала почти 50 страниц с разной информацией от модераторов. И вот, первый конкурс " весеннее настроение" с главным призом - увеличение груди. Появились первые блоггеры со своими заявками и начали ждать. Никаких тебе обсуждений, перемываний косточек, каких-то склок! Все тихо, мирно и эээ скучно. Ну, выиграл кто-то. Дальше я не дочитала.
Ну, к чему все это. Я сейчас , читая блоги, живу на этом портале со своим передрягами и переживаниями. Здесь свой мир, который мне интересен. Я рада, что я с вами. Чмок!

Эпиляция на александрите

Всем привет!
Спешу поделиться с вами одним из способов эпиляции. Его делала моя хорошая знакомая, которая живет в Москве.
Называется "Эпиляция на александритовом лазере" (в простонародье Александрит).

Девочка делала 2 года назад и ни одного волосочка! и кожа очень нежная ) Я сама видела. Даже пупырышек нет))) Ее знакомые девченки уже после нее делали, им комбинировали несколько методов и тоже офигенно, сейчас вообще забыли что это такое, всегда все идеально гладко и кожа нежная и без всяких раздражений.
Но как она говорит, что с фирмой надо обязательно заключать договор, у нее лично гарантия 8 лет!!! Представляете девочки, 8 лет без волос!!!!
Единственное, что смущает, это цена. Говорят, что все индивидуально, от количества вспышек, сначала дорого потом с каждым разом дешевле, волос меньше......Но цена какая-то заоблачная.

Творожный пирог

Пока я болею, решила семью порадовать выпечкой. А так как я просто обожаю все творожное, то этот пирожок стоит на первом месте по любимым блюдам. Делается ну очень просто и быстро!
Итак.
Тесто:
сливочное масло 150 грамм
мука 2 стакана
полстакана сахара
сода гашенная
Масло порубить ножом или натереть на терке+мука+сода+сахар, все перемешать и размять руками. Получается как крошка
Начинку просто смешиваем все продукты:
творог 400 грамм
3/4 стакана сахара
2 яйца
ванилин
цедра лимона
Высыпаем половину теста, затем начинка, сверху вторую половину теста, разравниваем и в духовку при 180 гр. минут на 40-50.
Получается минимум теста и много начинки.
Забыла сразу сфотать, вот то что осталось

Что это?

Девочки, привет!
Нашла смешную фотку "В одном саду нашего города дети делали пушку папам на 23 февраля". Сначала мне было так смешно! Вот думаю, придумали. А потом начала думать, забрала бы я ребенка из такого садика сразу же или натравила бы комиссию, чтобы установили нормальность воспиталок!

12 месяцев. Март

Девочки, кто-нибудь на мартовский конкурс заявлялся? Я думала поучаствовать, но не знаю можно ли мне как Питерской? Вдруг опять приз только для москвичек? Администрация, может поделитесь, что там с призом или его не будет? Заявляться мне или нет? И кто со мной?

Здрасьте, гости дорогие!

Привет!
Я тут задумалась о гостеприимсве.
Рассмотрим несколько примеров.
1. Пришли гости. Ура, стол накрыла, здорово посидели, разошлись. Супер.
2. В гости приехала погостить мама(бабушка, дедушка, папа, брат, ну, то есть близкие родственники). Ура! Все люди родные, очень рад их видеть.
3. В гости приехали дальние родственники, которых ты видел-то раз, два, ну, и все. Я так не могу терпеть долго чужих людей у себя дома. Тяжело, улыбаться всегда надо. Дорогие гости, через недельку я уже буду ррычать)))
4. В гости приехали друзья,родственники родственников и т.д. Ээээ, будем рады на денек, проезжайте мимо!!!
Резюмирую. Всех очень близких родственников люблю и готова делить с ними свою подушку. Дальних ненадолго можно. А вот левых людей не могу видеть дома.
А как у вас?

Простите меня!

Доброго всем утра, дорогие портальцы! Сегодня последнее воскресенье перед Великим постом или 7-е воскресенье перед пасхой или последний день масленницы. Сегодня Прощенное воскресенье. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, дорогие портальцы за то, кого я вольно или невольно обидела. И прощаю всех, кто меня обидел.

ЗАПЕЧЕННАЯ ТРЕСКА В ДУХОВКЕ

Что-то я расписалась сегодня. Ну, да ладно! Уже второй раз делаю это блюдо. Называется "Треска, запеченная в духовке". Советую всем, кто любит рыбку. Также здорово она смотрится на праздничном столе.Итак.Ингридиенты:1. треска собсна тушка без головы2. майонез 2 стол. ложки3. томат. паста 2 стол. ложки4. горчица 1 чайн. ложка5. сольПошаговый фото-рецепт



Треску очистить от чешуи, удалить голову, хвост и плавники. Сделать поперек рыбы несколько надрезов...
Читать дальше →