144 -29
место
+9.84
Рейтинг
24.60
Сила

Мария

Превращается......

Привет!
Осталось всего несколько дней до объявления финалисток, и судя по блокам девочек, начинается некий мондраж!!!!!!!! Я, конечно, не без исключения))))
Вчера поросила мужа показать мне, как работать в фотошопе. И сделала себе моделирование. И вот оно счастье! Вот какая я должна быть!
Зацените, девочки (фотки прилагаются)





Непонятненько

Девочки, привет.
У меня тут вознико одно непонятненько. У нас будет две победительницы, одна - обычное рино, другая - реконструкция. Как Лариса Батразовна отберет, это, наверное, не сложно. Вопрос как дальше будет проходить голосование? Т.е. их будет два? Конечно, основная часть претенденток на обычное рино, но как быть тем, кто на реконструкцию? Те тоже в основном голосовании. Вообщем, непонятно. А вы как думаете?

Погадаем?

Вот и наступило Рождество, а что делают в Рождество?конечно же гадают! Я особо не верю, но руки так и чешутся взять свечку и произнести какие-нибудь "трах-тибидох" и произойдет ЧУДО!!! А собственно какое чудо? Расскажу одну маленькую историю про себя. Мне было лет 17 и что вы думаете мне хотелось? Конечно, встретить парня! Собрались мы как-то дружной компанией погадать на Рождество, взяли бумагу, скомкали, подожгли и по тени определяли свою судьбу! Вроде смешно, а моя бумажка приобрела форму корабля и с него мне махал некий человечек! Посмеялись, погодали еще как-то и разошлись...
Читать дальше →

Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 27 лет. Живу я в г. Санкт-Петербурге. Моя история такая. Вся моя жизнь построена вокруг моего носа, который достался мне по наследству. Уже в школе я точно знала, что пойду к хирургам. Все вокруг говорили, что чем старше ты будешь становиться, тем меньше будешь обращать внимание на свой нос. Но время шло, а во мне только крепло желание измениться. О ринопластике всерьез я задумалась год назад. Начала смотреть разные сайты, посвященные ринопластике, читать форумы. И выделила для себя нескольких хирургов, которым я бы доверила изменить свою внешность. Одним из этих хирургов была Лариса Батразовна. Когда я узнала об акции, у меня перевернулось все внутри. Ведь это может быть мой шанс! Я тоже могу стать красивой и перестать комплексовать! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СТАТЬ КРАСИВОЙ!