а там голос Хауса есть? :)) я боюсь, Лост у меня ассоциируется только с хаусятиной)) а Кубик в кубе с Анатомией Грей... потом все сериалы перепутаются в голове))))
ну да, думают, раз одна в принцессы попала из простой семьи., то уж Гарри совсем простушку возьмет в жены))))) да ладно бы происхождение, тут с внешним видом проблемы.
у сводной сестренки глаза добрые)))
мужской подход