это совершенно другой конкурс, условия обозначили - Кирилл Геннадьевич сам написал, что может выбрать любую из 10-ки. и мне непонятны фразы "смысл тогда всем нам тут голосовать?", не портал выбирает победителя, а все-таки док в конечном итоге, это нормально - его акция. мы своими голосами формируем список 10-ки, - это и есть выбор портала, а из этого уже док думает и выбирает. но не наоборот!
смысл в том, чтобы сформировать десятку нашими голосами. а иначе где тут выбор дока-то будет, если автоматом победитель всегда с 1 места по голосованию?
Русь, привет. Я как раз поэтому и принимаю Энтеросгель, они было хотели прийти, но я вовремя перехватила)) кожа жирнится только на носу, Отари сказал, это из-за отека, скрабы посоветовал.
и мне непонятны фразы "смысл тогда всем нам тут голосовать?", не портал выбирает победителя, а все-таки док в конечном итоге, это нормально - его акция. мы своими голосами формируем список 10-ки, - это и есть выбор портала, а из этого уже док думает и выбирает. но не наоборот!
ну да, прислонитесь к монитору, наклонитесь вперед, возьмите в руки штангенциркуль :))