Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
2 октября 2011, 18:38
0
лучше кушать пирожки, чем лечить печень :))
Для своих
→
Французский яблочный пирог
12
JuliettaS
2 октября 2011, 18:37
0
ГДЕ? поделись, пол-царства за коня!
Для своих
→
Французский яблочный пирог
12
JuliettaS
2 октября 2011, 18:29
0
:)) не-не, в нем должна быть лаванда!>:-)
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 18:27
0
ты надоумила, пойду куплю яблок, хочу пирог {}
Для своих
→
Французский яблочный пирог
12
JuliettaS
2 октября 2011, 18:24
0
ОМГ! ЗА ЧТО? :))
я хочу шарлоттку с антоновскими яблоками. а их нетуть нигде (*-*)
Для своих
→
Французский яблочный пирог
12
JuliettaS
2 октября 2011, 18:16
0
тебе
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 18:14
0
тогда :-*
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 18:13
0
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 18:10
0
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 18:09
0
почему не удивлена? вроде бы в Китае и в Провансе тоже что-то подобное есть..
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 18:02
0
горная. вероятно.... очень красиво и волшебно ^_^ я люблю гео {}
Для своих
→
Одна из самых красивых рек на Земле
24
JuliettaS
2 октября 2011, 18:01
0
не-не, архитектура-другое !STOP!, даем добро :))
я тоже иногда буду постить про гео чо-нить интересное - на всех хватит :-)
мы молодцы :-|
Для своих
→
Одна из самых красивых рек на Земле
24
JuliettaS
2 октября 2011, 17:59
0
а ты спрашивала почему я хочу в кругосветку ;-) именно поэтому, наша планета прекрасна, хочу сама это увидеть)
Для своих
→
Одна из самых красивых рек на Земле
24
JuliettaS
2 октября 2011, 17:56
0
тоже удивилась) - вот такое
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 17:53
0
во хотелка выросла-то :))
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 17:53
0
^_^ ДАЁШЬ ЛЕТО! уахууу!!!
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 17:52
0
Подсолнухи - осколки солнечного дня
В подсолнухах любимый обнимал меня
Растаял сон, в котором были мы одни
Подсолнухи, мне померещились они...))))
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 17:50
0
а какой запаааах там, наверное ^_^
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 17:49
0
это случайно не цветок-убийца?>:-( :))
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
JuliettaS
2 октября 2011, 17:48
0
чё творят, чё творят!))) и туристов водят, всякие лавандовые масла-свечи продают и ещё лавандовое мороженое ^_^ ммм, хочу в ЛЕТО!!!!! :)
Блог им. JuliettaS
→
Цветы для вас!
40
← предыдущая
следующая →
первая
138
139
140
141
142
143
144
145
146
последняя
я хочу шарлоттку с антоновскими яблоками. а их нетуть нигде (*-*)
я тоже иногда буду постить про гео чо-нить интересное - на всех хватит :-)
мы молодцы :-|
В подсолнухах любимый обнимал меня
Растаял сон, в котором были мы одни
Подсолнухи, мне померещились они...))))