20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

лучше кушать пирожки, чем лечить печень :))
ГДЕ? поделись, пол-царства за коня!
:)) не-не, в нем должна быть лаванда!>:-)
ты надоумила, пойду куплю яблок, хочу пирог {}
ОМГ! ЗА ЧТО? :))
я хочу шарлоттку с антоновскими яблоками. а их нетуть нигде (*-*)
тебе

тогда :-*
почему не удивлена? вроде бы в Китае и в Провансе тоже что-то подобное есть..
горная. вероятно.... очень красиво и волшебно ^_^ я люблю гео {}
не-не, архитектура-другое !STOP!, даем добро :))
я тоже иногда буду постить про гео чо-нить интересное - на всех хватит :-)
мы молодцы :-|
а ты спрашивала почему я хочу в кругосветку ;-) именно поэтому, наша планета прекрасна, хочу сама это увидеть)
тоже удивилась) - вот такое

во хотелка выросла-то :))
^_^ ДАЁШЬ ЛЕТО! уахууу!!!
Подсолнухи - осколки солнечного дня
В подсолнухах любимый обнимал меня
Растаял сон, в котором были мы одни
Подсолнухи, мне померещились они...))))
а какой запаааах там, наверное ^_^
это случайно не цветок-убийца?>:-( :))
чё творят, чё творят!))) и туристов водят, всякие лавандовые масла-свечи продают и ещё лавандовое мороженое ^_^ ммм, хочу в ЛЕТО!!!!! :)