20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

диагноз)
кстати, ударение на последнюю "и" в зоофилия)
это сексуальная девиация 8-) :))
главное не икать перед доком в монитор :))
ну а почему она забыла-то?)) мож шифруется..
картинка красивая, но чот сама идея - не мое... может, ещё не время просто
опять бухаешь?)
ну да, не зря колонку веду 8-) Парфюмера, например, я так и не досмотрела. у меня свой список, что-то бы добавила, что-то исключила...
по зоофилии тут уже есть пациенты :))
ниипет, у нас тепло)
а ты где живешь?
гео прикольно. мне нра
пиши про силикон, хорошо получается :)) ;-)
в списке есть совсем не мои жанры.
в Реутове Малибу :)) ;-)
ща дневники досмотрю))
всего пару дней) винцо не греет, крепче не рискую.
у меня до сих пор не включили(( но вроде не замерзаю пока
мне короче лень читать :-@ :))
взяла сперла мою идею фильмотеки>:-)
большинство смотрела) какие-то даже смотреть не буду.