Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
2 октября 2011, 02:09
0
диагноз)
Для своих
→
Зоофилия
15
JuliettaS
2 октября 2011, 02:07
0
кстати, ударение на последнюю "и" в зоофилия)
Для своих
→
Зоофилия
15
JuliettaS
2 октября 2011, 02:06
0
это сексуальная девиация 8-) :))
Для своих
→
Зоофилия
15
JuliettaS
2 октября 2011, 01:20
0
главное не икать перед доком в монитор :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Моя консультация!
43
JuliettaS
2 октября 2011, 01:17
0
ну а почему она забыла-то?)) мож шифруется..
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:15
0
картинка красивая, но чот сама идея - не мое... может, ещё не время просто
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:13
0
опять бухаешь?)
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:12
0
ну да, не зря колонку веду 8-) Парфюмера, например, я так и не досмотрела. у меня свой список, что-то бы добавила, что-то исключила...
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:09
0
по зоофилии тут уже есть пациенты :))
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:06
0
ниипет, у нас тепло)
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:06
0
а ты где живешь?
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:05
0
гео прикольно. мне нра
пиши про силикон, хорошо получается :)) ;-)
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 01:03
0
в списке есть совсем не мои жанры.
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 00:57
0
в Реутове Малибу :)) ;-)
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 00:56
0
ща дневники досмотрю))
Для своих
→
Любовь матери
40
JuliettaS
2 октября 2011, 00:55
0
всего пару дней) винцо не греет, крепче не рискую.
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 00:52
0
у меня до сих пор не включили(( но вроде не замерзаю пока
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 00:51
0
мне короче лень читать :-@ :))
Для своих
→
Любовь матери
40
JuliettaS
2 октября 2011, 00:49
0
взяла сперла мою идею фильмотеки>:-)
Для своих
→
я казак)
45
JuliettaS
2 октября 2011, 00:48
0
большинство смотрела) какие-то даже смотреть не буду.
Для своих
→
я казак)
45
← предыдущая
следующая →
первая
140
141
142
143
144
145
146
147
148
последняя
пиши про силикон, хорошо получается :)) ;-)