8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

))) вот как раз такую кружку я и выпила ... и меня так зацепило :-)
Мы только что с ДР причапали . Я таки сегодня решила добить свой желудок и дорвалась до пива ~/ . Муж спать завалился - ему в 7 на работу ,а я даже и не буду смотреть это видео в одиночестве ...))
прям таки у всех и натюрель ?( это я твоей подруге )) не очень уж и много таких . Вон нас целый сайт здесь таких , не натюрель , с проблемами формы и размера и вообще без форм ... А дело в том , что , когда человек в себя поверит , и пусть даже эту уверенность ему сиськи силиконовые дадут , то все вокруг тоже начинают это замечать . От человека исходить эта уверенность будет !
ага ... смотрю и вкусняшки любишь ;-) :))
Ладно , не будем строить догадки , что там у него на уме , главное , чтоб тебе нравилось , точнее нравились твои новые соседки ;-) :-)
o_O ничего себе вы праздник отметили :))
а что это он должен уйти ...вон сиси какие теперь впридачу {}
Ооо , дети это да ))) я своих тоже иногда опасаюсь ... они чуть ли не с люстры на шкаф прыгают :))
да вообще мы молодцы !!!
Это тонкий пирог ))) Юль ,а на счёт заказных я без понятия . Мы никогда не заказывали . Я же сам с усам )))
нам пора в кулинарный сайт переименовываться )) А то много нас здесь , хозяюшек , развелось :))
эх вы , такую закуску не замутить :))
вот я думаю тоже , что детство это детство , а сейчас другое восприятие должно быть .
Да , что красочные , то красочные . Этого у них не отнять )))
после "клона" я уж не помню какой смотрела , а вот до него мне оч нравился сериал " Тропиканка ", " Новая жертва " ... надо ещё повспоминать )))
Насть , ну сегодня у тебя боли меньше , надеюсь . Посещение исторических мест это хорошо , но ты поосторожнее , всё таки сиськи береч надо , тем более на таком сроке .
да ... для этого нужно время , хотя есть некоторые особо талантливые . У меня вот до сих пор осечки случаются :-| но главное это на вкусе не отражается )))
давай- давай , забацай ))) я по твоему рецеплу болоньезе уже делала , теперь на очереди макароны с цукини ;-)
Кстати , если так любишь сыр , то можно просто с сыром сделать . Туда идёт "сулугуни" или на подобии его .
вот это сказать не могу . У меня нет градусов в духовке , я включаю на всю мощность минут на 20 точно , точнее за 20 до выпечки .