ой, там не фотки надо, только почитала, совсем недавно такой перл записали на камеру Сашкин... о чем не скажу)))) может выставлю его))) для повеселиться)))
Анатоль, не в тему вопросик правда.. а что кнопочка "развернуть всё" сломалась? теперь надо разворачивать каждый ответ-комментарий или так задумано? не удобно стало (*-*)
Мне не нравится, что творят некоторые блоггеры, ставшие вот на днях "супер-блоггерами", ну а что делать? Я тоже им не нравлюсь :)), а воспитывать кого-то - дело пустое, мы тут не мамочки им, тут админы должны разруливать и банить на время, объясняя за что. Элис, к тебе отношусь с большой долей симпатии, но подобные посты еще больше провоцирую ругань и меня они тоже бесят! :)) Прости, ты хотела наверняка как лучше, но выйдет так, как всегда... Посему удаляюсь...Рука чешется минусяку влепить... :))
Пчелка, никогда не сомневалась, в твоей честности, а тем более в способности признавать ошибки, что могут только сильные духом люди! ты умница! А по поводу письма Зарины...фууу, мерзость какая...сразу представила как она делает куклу вуду и тыкает, сидя на кладбище, ей глаза...брррр (_|_)
Так писала бы все в одном посте. Дело то былое, у нас пост за постом были, поскольку мы их писали по ходу пьесы, а твоя пьеса сыграна, да и не особо удобно скакать по разным постам ;-)
Пропустила все баталии, думаю к лучшему, а то чего доброго (вернее недоброго) не сдержалась бы... Надеюсь, страсти улеглись. Еленку зря обидели, она вообще ни при чем, Пчелка, думаю, сама уже поняла ;-) А Зарина похожа на подставу, очень похожа... Пока не увижу видео с ее консультации, а так же с операции, вообще буду думать, что она из разряда несуществующих персон. Вот такое мое мнение, можете оспорить. :-) Все блоги Зарины задним числом как-то это...
Юль, не расстраивайся, я сходила по твоей ссылке, ваааапщщееее ничего не поняла, увидела только, что у тебя больше все баллов - 7 , а что там за приз то хоть был?
Поставила минус, пишу почему: ты сама первая развела склоку с пустого места. Я один из тех людей, кто спокойно отнесся к твоей победе и даже искренне за тебя порадовался, несмотря на то, что голосовала за Олю, она сама дурында (Оль, прости). Но то как ты начала свою активную жизнь на сайте мне стало все меньше и меньше нравиться, извини...
Оказывается Зарина зубки может показывать. А вообще, странно дело, изначально говорилось, что всем Алексанян швы только с доступом под грудью делает, а тут глядите - эндоскопом владеет. Кстати, а где видео с консультации? Где видео с операции?
Элис, к тебе отношусь с большой долей симпатии, но подобные посты еще больше провоцирую ругань и меня они тоже бесят! :)) Прости, ты хотела наверняка как лучше, но выйдет так, как всегда... Посему удаляюсь...Рука чешется минусяку влепить... :))
А по поводу письма Зарины...фууу, мерзость какая...сразу представила как она делает куклу вуду и тыкает, сидя на кладбище, ей глаза...брррр (_|_)
А Зарина похожа на подставу, очень похожа... Пока не увижу видео с ее консультации, а так же с операции, вообще буду думать, что она из разряда несуществующих персон. Вот такое мое мнение, можете оспорить. :-)
Все блоги Зарины задним числом как-то это...
А вообще, странно дело, изначально говорилось, что всем Алексанян швы только с доступом под грудью делает, а тут глядите - эндоскопом владеет.
Кстати, а где видео с консультации? Где видео с операции?