Я бы не стала рукава обрезать, обрезать никогда не поздно. Цвет хороший, зря ты так, надо педикюр сделать в цвет платья))) Обувь на каблуке, но светлую, если будет красная - перебор однозначно, лучше всего белую и клатч такой же белый. Мне нравится))) Тенм более блондинкам такой цвет очень идет ;-)
Белка, очень удивилась я, узнав что у тебя была рино :-) А тебе коррекцию все бесплатно сделали? На счет телестного цвета гипса. У меня вот была фиксирующая повязка телесного цвета :-P
Фрида, поздравляю! Хорошо, что мечта осуществилась!! Ура!! Кстати...ну и ГДЕ видеорепортаж с консультации победительницы конкурса? Вообще, тут кто-то хоть лицо ее видел? А? Пописла пару деньков, все разом выдала и скрылась в небытие...
я еще раньше предложила :)), посмотрите в блоге Зарины последнем и даже админу с этой идеей обратилась. И почему-то Котэ тут же не видно стало, надеюсь... ей дали время "подумать"
У нас в спальне над кроватью полог, похоже чем-то. Нам дизайнер помню сказал, что кому проектирвал полог с подсветкой, у тех пар вскоре рождались дети, у нас тоже так вышло, так что проектируйте, проектируйте))))
На счет телестного цвета гипса. У меня вот была фиксирующая повязка телесного цвета :-P
Кстати...ну и ГДЕ видеорепортаж с консультации победительницы конкурса? Вообще, тут кто-то хоть лицо ее видел? А?
Пописла пару деньков, все разом выдала и скрылась в небытие...