я не любитель врать, для моей совести это утомительно , я конечно не рассказываю маме про каждый свой визит, но если она спросит - говорю как есть, мама сразу губы дует. знаю, что права не мама, но мама для меня ближе бабушки. ситуация в том, что мама с отцом развелась и винит в этом его родителей, которые его в свое время не образумили. встав взрослой, я поняла на сколько это глупо. мало того с отцом мама общается, а тем более бабушка ни разу ни слова плохого мне про мать не говорила и помогала в свое время, не смотря на то, что родители уже не жили вместе, я у бабушки с дедом все каникуля проводила
Старались стояки (вода, канализация) делать в одном месте, опять же экономия труб. Сейчас живу в новом доме, но у меня не делеко от кухни туалет, мне вот лично удобно, если надо в унитаз что-то вылить, типа остатков пищи
Мне тоже стыдно за то как редко бабулю навещаю. (*-*) Но у моей мамой со свекровью, мягко говоря, натянутые отношения, когда хожу к бабуле (как вы поняли , матери отца) чувствую угрызения совести по отношению к маме, если не хожу опять же угрызеиия, но уже по отношению к бабушке (*-*)
значит заработает твой муж еще больше, не переживай, не велика потеря. сумка на месте, документы тоже... не так уж он плохо поступил, если и взял деньги, мог бы просто выкиныть, а этот притопал и вручил в руки. я бы была так рада на твоем месте!
Сейчас живу в новом доме, но у меня не делеко от кухни туалет, мне вот лично удобно, если надо в унитаз что-то вылить, типа остатков пищи