11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
Шкип, он техникой выбриваничя узоров владеет, радуйся, что он тебе ничего не выбрил :))
я не любитель врать, для моей совести это утомительно , я конечно не рассказываю маме про каждый свой визит, но если она спросит - говорю как есть, мама сразу губы дует. знаю, что права не мама, но мама для меня ближе бабушки. ситуация в том, что мама с отцом развелась и винит в этом его родителей, которые его в свое время не образумили. встав взрослой, я поняла на сколько это глупо. мало того с отцом мама общается, а тем более бабушка ни разу ни слова плохого мне про мать не говорила и помогала в свое время, не смотря на то, что родители уже не жили вместе, я у бабушки с дедом все каникуля проводила
Старались стояки (вода, канализация) делать в одном месте, опять же экономия труб.
Сейчас живу в новом доме, но у меня не делеко от кухни туалет, мне вот лично удобно, если надо в унитаз что-то вылить, типа остатков пищи
нисколечко не помешаете, вливайтесь ;-)
я сама жила в такой хрущевке, а под окном очень удобный был холодильник, мы там хранили варенье. причем и летом там было прохладное место
И я за тебя, уже голосовать надо? o_O Побежала, пока не поздно
Я думаю, появятся лишь фото ПОСЛЕ и на этом будет все...а фотки эти ПОСЛЕ уже давно есть :-[
Строили хрущевки во времена экономии, вспомните какие там площади, таким образом планировалось экономить свет
ну типа того :-), в светлое время суток конечно
Мне тоже стыдно за то как редко бабулю навещаю. (*-*) Но у моей мамой со свекровью, мягко говоря, натянутые отношения, когда хожу к бабуле (как вы поняли , матери отца) чувствую угрызения совести по отношению к маме, если не хожу опять же угрызеиия, но уже по отношению к бабушке (*-*)
Девочки, сделано это окно для естественного освещения :-) Как строитель с высшим образованием говорю ;-)
уменя не понятно...проголосовалось или нет, выскакивает сообщение: "расскажите о нашем конкурсе"...или что-то в этом роде :-[
значит заработает твой муж еще больше, не переживай, не велика потеря. сумка на месте, документы тоже... не так уж он плохо поступил, если и взял деньги, мог бы просто выкиныть, а этот притопал и вручил в руки. я бы была так рада на твоем месте!
да уж... вот козлина то!
давай и мне еще раз
Экстремалка, то стрижешь коротко, то косички до попы. Вообще, тебе идет, но я тоже не сторонник косичек этих
Она мне очень нравится...не буду ка я волосы резать... :-)
Я и Джесику обожаю!
Брю! Как здоровски! Очень похоже! Вообще красивый портрет ^_^
Натсасья, а какими фруктами ужинаешь?