о да...боленьезе гуд, тоже люблю. особенно с итальянскими спагетти. Лерника, Манки, ау! Напишите правильный рецеприк. я вот по наитию его готовила: фарш обжарить с луком, довавить томаты, болгарский перчик, зелень...Тут рекламировали как-то по телику соус готовый, забыла как называется, "Мистер Рико чтоли"...он, кстати, ничего такой. действительно фарш обжарил, добавил соус и вуаля! Но что-то найти его не могу в последнее время.
Колбаса лучше б выдумала очредную историю про ресторан и мартини или фотки бы выложила типа "свои", рассказала бы как она фотомоделью работала и т.п. ерунду, а еще бы открыла для меня и еще кое-кого доступ в эти свои блоги, тогда ей гарантированно много бы что написали :))
Алена, где я не корректоно выразилась? Ткните носом плиз, а то я не вижу. Так, чтоб знать на будущее...Так же на будущее пишите в первой строчке поста, в котором размещаете свои работы, что критику не приемлите ни в каком виде, так же как и вообще чьего-то мнения отличное от вашего, что мол, если не будете восхищаться и хлопать в ладоши - проходите мимо. Так будет честнее на мой взгляд.
А меня почти списали с этой "почетной" должности :)) даже обидно, но тут понятно...Наташа Малахова, которую вообще не к месту упомянули в этом "шедевре", Кейт, Панда - возможные конкурентки на будущий нос, вот Джульке и неймется :))
Алена, у Леры в блоге написала, тебе скопирую... Я считаю, что если человек выкладывает на всеобщее обозрение фото собственного труда и как-бы спрашивая:"Ну как?", заметьте не просто сказав: "Вот моя дочка, посмотрите какая хорошенькая", а именно позиционируя себя как фотограф, показывает свои работы, то он должен быть морально готов и критике, тем более, что фотограф начинающий. А если на этих фото ее дочка, а самолюбие любой матери я понять могу, так зачем вообще тогда выставлять на оценку фото своей дочери еще и ню, если ты готов слышать только лестные комментарии? Закрывайте блог только для друзей и сливайтесь там в экстазе! Алена, лично против тебя, твоей дочери (сразу оговорюсь, чтобы потом не прочитать про себя очередной "шедевр" в виде поста со склоками и матами)ничего не имею. Также я не против таких блогов с фото собственного изготовления, даже обеими руками за, очень не хватает действительно интересных фото, но, Алена, зачем так нервно воспринимать критику? Я лично ни одного оскорбления в твой адрес не увидела, тем более не увидела обсуждения внешности твоей дочери, что так лихо изобразили в блоге "Крысы".
Девчата, я считаю, что если человек выкладывает на всеобщее обозрение фото собственного труда и спрашивает:"Ну как?", заметьте не просто сказав: "Вот моя дочка, посмотрите какая хорошенькая", а именно просит оценить фото, то он должен быть морально готов и критике, тем более, что фотограф начинающий. А если на этих фото ее дочка, а самолюбие любой матери я понять могу, так зачем вообще тогда выставлять на оценку фото своей дочери еще и ню, если ты готов слышать только лестные комментарии. Закрывайте блог только для друзей и сливайтесь там в экстазе! Лично я против таких блогов с фото собственного изготовления ничего не имею, даже обеими руками за, очень не хватает действительно интересных фото, а Алена зря так нервно восприняла критику, вполне спокойную в отличие от нервного тика некоторых, потом вылившегося в блог под названием "Крысы"
Лер, пусть ты резковато Алене написала, про путсые посты и т.п., но вот никакого оскорбления и перехода на личности я не увидела. (_|_) Ну не понравились Лере фото, что такого? Всем что-ли нравиться они должны? А вот пост под названием "Крысы" ...девы, даже от названия стало тошно, а то уж ЧТО там понаписали...правдолюбы блин...справедливости они хотят...да уж...
Джульетта, одно не могу понять, зачем столько намеков грязных? Почему не написать что конкретно и где тебе не понравилось? Что за манера то такая? Чтобы если что сказать: "А я вообще не то (не того) имела ввиду?"
Во:
Я считаю, что если человек выкладывает на всеобщее обозрение
фото собственного труда и как-бы спрашивая:"Ну как?", заметьте не просто
сказав:
"Вот моя дочка, посмотрите какая хорошенькая", а именно позиционируя
себя как фотограф, показывает свои работы, то он должен быть морально
готов и критике, тем более, что
фотограф начинающий. А если на этих фото ее дочка, а самолюбие любой
матери я понять могу, так зачем вообще тогда выставлять на оценку фото
своей дочери еще и ню, если ты готов слышать только лестные комментарии?
Закрывайте блог только для друзей и сливайтесь там в экстазе!
Алена,
лично против тебя, твоей дочери (сразу оговорюсь, чтобы потом не
прочитать про себя очередной "шедевр" в виде поста со склоками и
матами)ничего не имею. Также я не против таких блогов с фото
собственного изготовления, даже обеими руками за, очень не хватает
действительно интересных
фото, но, Алена, зачем так нервно
воспринимать критику? Я лично ни одного оскорбления в твой адрес не
увидела, тем более не увидела обсуждения внешности твоей дочери, что так
лихо изобразили в блоге "Крысы".
Лично я против таких блогов с фото собственного изготовления ничего не имею, даже обеими руками за, очень не хватает действительно интересных фото, а Алена зря так нервно восприняла критику, вполне спокойную в отличие от нервного тика некоторых, потом вылившегося в блог под названием "Крысы"
А вот пост под названием "Крысы" ...девы, даже от названия стало тошно, а то уж ЧТО там понаписали...правдолюбы блин...справедливости они хотят...да уж...