2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
да у тебя и на "входе" примерно такой!! Вспомни. что тебе Бабаянн сказал?)))
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
пусть все будут богатыми и счастливыми- вот моя позиция!!!)))
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
ну она же зарабатывает этим))) губами т.е))) короче..проститутка же она)))
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
ну у него всегда все вери вел))))
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
ого!!! что то я отстала от жизни!!!
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
вот и я ))) А прикинь..девочка себя переделала..вся такая красивая.. вышла замуж..муж ни сном ни духом и рождается буратино))) вот будет шок!!!
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
Тьфу на тебя)))) я за всеобщее благосостояние!!!)))))
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
а подробнее можно?? может у нас тут уже "пир во время чумы"????
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Баньте меня, но я больше НЕ МО ГУ!!!!))))
Блог им. coxmet →
"Курицы" и мода, актуальные новинки сезона.
33
- 0
ну уже сейчас в фаворе щадящие и малоинвазивные методики)))
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
а оно уже сейчас иное у них.. они другие.. ценят не внешность, а какие то внутренние качества.. это наши "комплексы", а не их!!!!
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
она мое- все))))
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
да, она у тебя красивая девочка))) подтверждаю!!!!
Блог им. Ni-non →
Новый нос или операции для детей
39
- 0
ну,плюсы найти можно даже в минусах))) подставив еще одну палочку))) Да. вторника жду с тревогой и нетерпением)))
Блог им. Руслана →
Леди с Лазурного Берега!!!
60
- 0
Спасибо :-)
Блог им. Руслана →
Леди с Лазурного Берега!!!
60
- 0
радует, что в школу вернулась форма и учительница запретила нам из девочек маленьких барышень делать)) так что хвостики,бантики-косички еще поносим))) а сейчас да.. детство крадем у детей((( сами(((
Блог им. Glafira →
Маленькие девочки, которые косят под взрослых.
45
- 0
мне она нра))) неординарная и не скандальная)))
Блог им. coxmet →
Ода третьей сиське!
19
- 0
споки ноки)))
Блог им. asy →
Бабье лето пролетело..
17
- 0
^_^
Блог им. Руслана →
Что твориться-не пойму? Объясните,что к чему!!!
13
- 0
Ты прекратишь или нет?)))) ну не могу я уже.. у меня живот болит)))
Блог им. Руслана →
Что твориться-не пойму? Объясните,что к чему!!!
13
