2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да у тебя и на "входе" примерно такой!! Вспомни. что тебе Бабаянн сказал?)))
пусть все будут богатыми и счастливыми- вот моя позиция!!!)))
ну она же зарабатывает этим))) губами т.е))) короче..проститутка же она)))
ну у него всегда все вери вел))))
ого!!! что то я отстала от жизни!!!
вот и я ))) А прикинь..девочка себя переделала..вся такая красивая.. вышла замуж..муж ни сном ни духом и рождается буратино))) вот будет шок!!!
Тьфу на тебя)))) я за всеобщее благосостояние!!!)))))
а подробнее можно?? может у нас тут уже "пир во время чумы"????
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! Баньте меня, но я больше НЕ МО ГУ!!!!))))
ну уже сейчас в фаворе щадящие и малоинвазивные методики)))
а оно уже сейчас иное у них.. они другие.. ценят не внешность, а какие то внутренние качества.. это наши "комплексы", а не их!!!!
она мое- все))))
да, она у тебя красивая девочка))) подтверждаю!!!!
ну,плюсы найти можно даже в минусах))) подставив еще одну палочку))) Да. вторника жду с тревогой и нетерпением)))
Спасибо :-)
радует, что в школу вернулась форма и учительница запретила нам из девочек маленьких барышень делать)) так что хвостики,бантики-косички еще поносим))) а сейчас да.. детство крадем у детей((( сами(((
мне она нра))) неординарная и не скандальная)))
споки ноки)))
^_^
Ты прекратишь или нет?)))) ну не могу я уже.. у меня живот болит)))