2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да ну нах... Я и кофточку никомы не дам свою (вот такая я вот жадина), да и лак , в общем то))) Но могу подсказать магазин, где его купила- не больше,, Мои вещи- это МОИ вещи... И я к ним очень трепетно отношусь!!!
А про прибить гвозди- так у меня замечательный хозяин квартиры. он все делает)))
Да и вообще, у меня есть кому что помочь)))
Да и готовить на посторонних я не люблю)))
В общем, мне вариант не нра)))
А я уж тут чуть со стула не рухнула))) Думала. ты за Брю агитируешь!!! Не надо так у тра то меня шокировать)


поздравляю тебя и твоего Ангелочка!!! Не болейте никогда! Счастья вашей семье, взаимопонимания, любви!!!
просто боюсь повторения.. я бы давно иссякла.. мне и ждать не надо.. но вот не делаю этого((( в шишечку вколю..а потом шлифовать буду..а может и не буду.. уже так боюсь туда лезть (*-*)
вот поэтому я и боюсь повторения... ну а лазаром??? или все таки спроси про дипроспан.. наши вроде колят.. он как то размегчает и потом ровным шрамчик становится...
Это келоиды... У меня вот эта шишка на шраме-тоже келлоид... но мне не будут иссякать :
1. зона такая, что швы могут начать ползти( все таки я дышу и зона подвижная)
2. иссякая келлоид- 90% что следующие швы тоже будут келоидными..
ты поговор с доком..может их дипроспаном кольнуть? или еще как то полечить???
жду-жду-жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!! так жду своих девченок))) и вторника, конечно же!!!
лапуля.. а надо ли больше??? мне кажется очень красивые.. а шовчики.. они будто выпуклые...
надеемся. что приз будет для нашей Алекс)))
С юбилеем!!! У меня тоже были проблемы с фотками сегодня!!!
ждем)))
:))
а я разве сказала, что "именно эта модель"?))) Я сказала "такой ноут у меня тоже есть" А именно-Сони Вайо))) только и всего ;-)
Молодца!!!!
а мои уже едут)))) в поезде )))
угу!!!!
а я вообще бы выпила))) Но антибиотики, мать их за ногу))) Радуюсь,будто сама выиграла)))
Какая она все таки чудесная!!!! Радости ей в жизни, СЧАСТЬЯ, Удачи и Здоровья!!!!
так я только готовлюсь))) Ну мазохистка ..предвкушаю))
:-*