да ну нах... Я и кофточку никомы не дам свою (вот такая я вот жадина), да и лак , в общем то))) Но могу подсказать магазин, где его купила- не больше,, Мои вещи- это МОИ вещи... И я к ним очень трепетно отношусь!!! А про прибить гвозди- так у меня замечательный хозяин квартиры. он все делает))) Да и вообще, у меня есть кому что помочь))) Да и готовить на посторонних я не люблю))) В общем, мне вариант не нра)))
просто боюсь повторения.. я бы давно иссякла.. мне и ждать не надо.. но вот не делаю этого((( в шишечку вколю..а потом шлифовать буду..а может и не буду.. уже так боюсь туда лезть (*-*)
вот поэтому я и боюсь повторения... ну а лазаром??? или все таки спроси про дипроспан.. наши вроде колят.. он как то размегчает и потом ровным шрамчик становится...
Это келоиды... У меня вот эта шишка на шраме-тоже келлоид... но мне не будут иссякать : 1. зона такая, что швы могут начать ползти( все таки я дышу и зона подвижная) 2. иссякая келлоид- 90% что следующие швы тоже будут келоидными.. ты поговор с доком..может их дипроспаном кольнуть? или еще как то полечить???
А про прибить гвозди- так у меня замечательный хозяин квартиры. он все делает)))
Да и вообще, у меня есть кому что помочь)))
Да и готовить на посторонних я не люблю)))
В общем, мне вариант не нра)))
поздравляю тебя и твоего Ангелочка!!! Не болейте никогда! Счастья вашей семье, взаимопонимания, любви!!!
1. зона такая, что швы могут начать ползти( все таки я дышу и зона подвижная)
2. иссякая келлоид- 90% что следующие швы тоже будут келоидными..
ты поговор с доком..может их дипроспаном кольнуть? или еще как то полечить???
ждем)))