2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ой ё))) Прикольно..Кста,мой тоже иногда по фамилии меня зовет
а я вот люблю сюси-пуси :-| Только никогда в этом не признаюсь
Мне больше всего нравится такое обращение.. Такое нежное,заботливое..
Угу..когда я послала ото после ОП меня назвали Квазимода))) потом, когда навестил меня-хомячком)))
а вообще именно он просто зовет меня по имени..
А вот до этого был-он меня котенком называл,своей девочкой..Это было очень приятно....
(мне нужна))) можно 2)))
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Опять она!!!!)))
ну нам не дано многое понять... Это же другая культура..другие люди...России это чуждо
ну это не я писала стих то)))
да я тоже только сегодня узнала))) это не один из самых почитаемых мной праздников :))
вот пусть он и скачет , как сайгак))) а я после этого спать хочу)))
а с кем? ;-) я как забеременела, с мужем только в презиках спала.. мне так удобнее)))
и мне жалко.. я когда искала фото в нете.. от них такая энергетика!!! Представляю, ЧТо творилось на трибунах во время действа
блин, девченки..всем хочется помочь...такие вы все родные!!!!
Да.... Закончилась Эпоха.. и мне немного грустно!!!
Могли бы и приготовиться))) Все таки раз в год такой праздник то :))
после презика нет бяки никакой)) поэтому я его и люблю)))
Фигасе, вы-кролики!!!! :))
:)) не ну а че))) они потом дрыхнут, а мне в ванну сайгачить? я тоже спать хочу)))
Ну да, коровки будут рады))))
Я хоть никогда не была на этом зрелище.. и вряд ли пошла бы.. Но всегда грусьно, когда заканчивается Эра,Эпоха!