Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
26 сентября 2011, 12:20
0
ой ё))) Прикольно..Кста,мой тоже иногда по фамилии меня зовет
Блог им. Glafira
→
Обзывалки))
38
Руслана
26 сентября 2011, 12:19
0
а я вот люблю сюси-пуси :-| Только никогда в этом не признаюсь
Блог им. Glafira
→
Обзывалки))
38
Руслана
26 сентября 2011, 12:18
0
Мне больше всего нравится такое обращение.. Такое нежное,заботливое..
Блог им. Glafira
→
Обзывалки))
38
Руслана
26 сентября 2011, 12:13
0
Угу..когда я послала ото после ОП меня назвали Квазимода))) потом, когда навестил меня-хомячком)))
а вообще именно он просто зовет меня по имени..
А вот до этого был-он меня котенком называл,своей девочкой..Это было очень приятно....
Блог им. Glafira
→
Обзывалки))
38
Руслана
26 сентября 2011, 11:56
0
(мне нужна))) можно 2)))
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
Руслана
26 сентября 2011, 11:52
0
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Опять она!!!!)))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:50
0
ну нам не дано многое понять... Это же другая культура..другие люди...России это чуждо
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
Руслана
26 сентября 2011, 11:48
0
ну это не я писала стих то)))
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
Руслана
26 сентября 2011, 11:43
0
да я тоже только сегодня узнала))) это не один из самых почитаемых мной праздников :))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:42
0
вот пусть он и скачет , как сайгак))) а я после этого спать хочу)))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:38
0
а с кем? ;-) я как забеременела, с мужем только в презиках спала.. мне так удобнее)))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:34
0
и мне жалко.. я когда искала фото в нете.. от них такая энергетика!!! Представляю, ЧТо творилось на трибунах во время действа
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
Руслана
26 сентября 2011, 11:31
0
блин, девченки..всем хочется помочь...такие вы все родные!!!!
Блог им. oksi221
→
Не проходите мимо)))))))))))))))))
8
Руслана
26 сентября 2011, 11:26
0
Да.... Закончилась Эпоха.. и мне немного грустно!!!
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
Руслана
26 сентября 2011, 11:24
0
Могли бы и приготовиться))) Все таки раз в год такой праздник то :))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:23
0
после презика нет бяки никакой)) поэтому я его и люблю)))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:22
0
Фигасе, вы-кролики!!!! :))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:19
0
:)) не ну а че))) они потом дрыхнут, а мне в ванну сайгачить? я тоже спать хочу)))
Для своих
→
Сегодня всемирный день контрацепции!!!
59
Руслана
26 сентября 2011, 11:15
0
Ну да, коровки будут рады))))
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
Руслана
26 сентября 2011, 11:11
0
Я хоть никогда не была на этом зрелище.. и вряд ли пошла бы.. Но всегда грусьно, когда заканчивается Эра,Эпоха!
Для своих
→
Прощай, Коррида!!!
33
← предыдущая
следующая →
первая
602
603
604
605
606
607
608
609
610
последняя
а вообще именно он просто зовет меня по имени..
А вот до этого был-он меня котенком называл,своей девочкой..Это было очень приятно....