Просто если мы сейчас ну.. высскажем, в очередной раз свои пожелания.. вдруг к нам прислушаються :-| ну я надеюсь очень..знаешь, я реально переживаю!!!
есть разница! над нами все смеялись, какие мы с синяками, отекшие и т.д. думаешь, нам было охота "светить" эту красоту? но условия есть условия! Они для всех одинаковы.. а если хочешь посмотреть на синяки после липо, я тебе могу свои показать))))
Тогда просто пост о консе)))