2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

и мои)))
да ну их.. они горькие)
а я не люблю Ферерки)
а попробовать то хочется)))
тоже что ли приготовить
а мы по разному)))
ппц))) я ржу)))) "сидят медведи и тоже курят.. все 13 в ряд))))"
угу))) и трусики заодно)))
Обязательно сходите!Уверена, Вам понравится!!!
еще как)))) Пощады прошу)))
Да, там здорово!! Вы там были?
меня старше на 15 лет)
я вообще не знала что такое бессонные ночи, проблемы с животиком или что зубы лезут))) вот такой у меня Ангел)))
Мамбец, тебе сейчас наступет МАМБЕЦ :)) Это мои любимые конфетки на свете)))
Настя... знаешь, мне много есть что тебе сказать, но я не буду.
какая "правда" и кому она "заколола" глаза, тебе, видимо, виднее! Ты же так хорошо познала жизнь! удачи тебе, Настенька на операции и в жизни!!! Постарайся не судить о том, о чем вообще не имеешь понятия..
Может и так))) я не помню.. но красивые)))
иди покушай, Пузик))) тебе сейчас надо двоих кормить)))
Ну а что ж ты то не заведешь старого женатого богатого?))) раз много ума на это не надо?)))
да, ты еще забыла добавить. ЛЮБИМОГО и ЛЮБЯЩЕГО!!! может с этого начать стоило? ;-)
Смотри)) минуснет)))
а где понт то, Настя? я просто рассказала где была.... не интересно- не читай.. а минусить ради минуса.. странная ты...