да просто ходила с фотиком и щелкала))) мне это очень нравится))) да.. погода у нас дивная сегодня.. в такую.. помнишь, как в "Москва слезам не верит", когда Алентова сидела в кресле на природе под пледом, а итам шашлыки, осень такая красивая.. вот мне так же сегодня хотелось))) Какой то "уютный" сегодня день у меня)))
да, я ее балую немного)) вчера в кино ходили , сегодня в макдональдс.. завтра вот у нас танцы и английский, в среду какой то планитарий 3Д приезает, ну и четверг что нибудь придумаем)
лицемерие- выдергивать фразы из контекста, и не ставить скринов со своими многочисленными оскорблениями жительницам портала. за что в прошлый раз ( с прошлым ником) была ЗАБАНЕНА навсегда...вот и подумать потом стоит где позитив.. далее, вроде все выяснили.. отстали друг от друга и тут опять такая ненависть в мою сторону и за что, самое главное, за то, что вы меня поддерживаете в РЕАЛЬНО ПИСДОС КАКУЮ СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ.. когда речь идет не о сиськах-носах-жопах, а о здоровье и ,возможно,жизни человека!
фух.. отлегло!!!)) хотя ты такая худенькая, что пару-тройку кг на тебе не заметны будут,даже если и наберешь.. а шоколад- это тебе эндорфинов не хватает просто
ну нормально вроде чувствую.. левомеколь прикладываю, жду пятницу.. так что все будет известно именно в пятницу.. а пока эх, не расти трава, гулять , так гулять)))) Кста... А ведь Лютик предупреждала меня....
так вверх задрался))) просто кошмар.. надеюсь, что это отек.. а то скажут, что я нос задираю!!!)))
Кста... А ведь Лютик предупреждала меня....
Доча, да.. модница)
думаю, на курсы фотографии что ли записаться.. так мне нравится фоткать