2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

^i^ спасибо!!!
все будет хорошо, обязательно!!!
Пойду.. в пятницу меня там уже ждут.завтра позвоню еще раз- напомню
Спасибо, я хоть успокоилась немного)))
Супер!!!! завидую разноцветной завистью)))) жду фоток!!! и что за девочка, колись)))
ну тоже верно)))
я ему потом так приударю)))) конечно сейчас то я успокоилась.. но когда узнала- меня просто перетрясло всю...ведь репутацию испортить очень легко...
да вот боюсь.. там все таки ученики - дети достаточно крутых родителей.. мы одни из самых-самых простых.. пожтому и опасаюсь, что скажут, что Олеся как то умыкнула.. Она расстроена , просила маме моей не говорить.. а мне вот стыдно, что она так поступила.. я не ожидала от нее(((
Оля, я просто в шоке.. она никогда ничего не брала.. и отношение к деньгам я стараюсь формировать уважительное, что они просто так не даются, что их зарабатывают.. Ну как так получилоь то(( ведь я не досмотрела где то(((
она их как то не ценит, ей слишком все легко дается.. у нее своих денег около 5000 карманных есть.. И она то мороженое кому нить купит, то сухарикв на всех... Может я зря вот так ей потакаю.(((
звонят по айфону, смотрят по айпаду))) ну, по крайней мере я)))
да ты ХАКЕЕЕЕЕЕЕЕР?))))
Столкнулась со следующей сиьуацией.. она переодеваясь показала мне 100 рублей, который ей отдал одноклассник, мотивируя, что гони ему не нужны.. застра у них планетарий и стоит это 100 рублей.. видимо, мама ему именно на это дала денег.. я тоже своей давала, но она вышла и мне назад принесла, потому что деньги возьмут из фонда классса.. так вот этот глупый мальчик, " с барского плеча" отдал их моей дочери за "ненадобностью"... а эта глупая девочка взяла.. я ее ругала на чем свет стоит.. объясняла, что дети не зарабатывают и не имеют права распоряжаться ни деньгами, ни вещами...
Деньги конечно завтра же верну.. причем его маме, объясню ей ситуацию.. блин.. Леся у меня никогда не брала ничего ни у кого.. а если этот мальчик преподнесет, что она украла у него деньги?? я в шоке и не знаю, как построить завтра разговор
а я то уж подумала, что тебе его политическая позиция не нравится)))
а почему, красота ты моя строгая?))))
так я его уже озвучила)))
а я сразу побежала проверять))) и как увидела.. прямо очень приочень обрадовалась)))
хех) у нас прямо радость сегодня)) нет повода не выпить)))
хех.. ну учи.. в твиттере меня пока нет)))
Прикольно))) а уход за ним не сложный? мне вот цветов в горшках не дарили ни разу (*-*)
вкусно, не спорю))) тогда и не говори, что не умеешь)))