да вот боюсь.. там все таки ученики - дети достаточно крутых родителей.. мы одни из самых-самых простых.. пожтому и опасаюсь, что скажут, что Олеся как то умыкнула.. Она расстроена , просила маме моей не говорить.. а мне вот стыдно, что она так поступила.. я не ожидала от нее(((
Оля, я просто в шоке.. она никогда ничего не брала.. и отношение к деньгам я стараюсь формировать уважительное, что они просто так не даются, что их зарабатывают.. Ну как так получилоь то(( ведь я не досмотрела где то((( она их как то не ценит, ей слишком все легко дается.. у нее своих денег около 5000 карманных есть.. И она то мороженое кому нить купит, то сухарикв на всех... Может я зря вот так ей потакаю.(((
Столкнулась со следующей сиьуацией.. она переодеваясь показала мне 100 рублей, который ей отдал одноклассник, мотивируя, что гони ему не нужны.. застра у них планетарий и стоит это 100 рублей.. видимо, мама ему именно на это дала денег.. я тоже своей давала, но она вышла и мне назад принесла, потому что деньги возьмут из фонда классса.. так вот этот глупый мальчик, " с барского плеча" отдал их моей дочери за "ненадобностью"... а эта глупая девочка взяла.. я ее ругала на чем свет стоит.. объясняла, что дети не зарабатывают и не имеют права распоряжаться ни деньгами, ни вещами... Деньги конечно завтра же верну.. причем его маме, объясню ей ситуацию.. блин.. Леся у меня никогда не брала ничего ни у кого.. а если этот мальчик преподнесет, что она украла у него деньги?? я в шоке и не знаю, как построить завтра разговор
она их как то не ценит, ей слишком все легко дается.. у нее своих денег около 5000 карманных есть.. И она то мороженое кому нить купит, то сухарикв на всех... Может я зря вот так ей потакаю.(((
Деньги конечно завтра же верну.. причем его маме, объясню ей ситуацию.. блин.. Леся у меня никогда не брала ничего ни у кого.. а если этот мальчик преподнесет, что она украла у него деньги?? я в шоке и не знаю, как построить завтра разговор